Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года24 июня 2017 — 18:20

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Овен

 

Будьте заняты, не сидите на месте. Это лучше всего поможет вам отвлечься от всякой ерунды и постоянно держать себя в тонусе. Успех любой работы на этой неделе будет зависеть от того, с каким настроением вы будете за нее браться. Ваш позитивный настрой обязательно принесет вам успех.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Телец

 

На этой неделе вам следует прислушиваться к внезапно возникающим мыслям. Они будут самыми верными. И даже если возникнет какая-либо проблема, первая мысль по ее решению будет самой верной. Не раздумывайте долго, просто делайте. В этот период Тельцам будет присуща импульсивность и энергичность.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Близнецы

 

Занимайтесь исключительно тем, что вам приносит удовольствие. Не тратьте свои силы на пустую и ненужную работу. На этой неделе Близнецам предоставиться шанс расставить приоритеты и выбрать, что вам в этой жизни действительно важно и приносит удовольствие. Потом вы сможете оставить те дела, которые кажутся вам бессмысленными и сконцентрироваться на важных вещах.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Рак

 

На этой неделе Раков ожидают новые приятные знакомства. При этом происходить они будут в самых неожиданных местах. Встречать интересных людей вы будете просто на улице. В целом, неделя будет насыщена общением и новыми впечатлениями. Кто знает, может один из новых знакомых станет вам впоследствие очень близким другом.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Лев

 

Если раньше что-то было скрыто от ваших глаз, то на этой неделе Львы обязательно все узнают. Вам откроются многие секреты. Вы сможете взглянуть на старую ситуацию иначе и открыть для себя новые истины. Обратите внимание на свои сны, многие знаки могут быть скрыты именно в них. Верная трактовка сна поможет вам избежать некоторых неприятных ситуаций.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Дева

 

На этой неделе Дев будет преследовать невероятная удача. Везти вам будет во многих жизненных аспектах. Это благоприятный период для того, чтобы заняться чем-то новым. Все начинания будут заведомо успешными. Ваши недруги будут завидовать вашему триумфу. Именно в данный период Девы смогут проявить многие свои таланты и показать, чего они действительно стоят.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Весы

 

Неделя не обещает быть яркой и полной событий для Весов. Высока вероятность того, что вам придется на протяжении всего этого периода заниматься монотонной работой. Весам следует набраться сил и помнить, что это последний рывок перед таким долгожданным и заслуженным отдыхом.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Скорпион

 

На этой неделе Скорпионов будут раздражать даже малейшие неурядицы. Спровоцировать вас на конфликт будет очень легко. Поэтому в этот период вам потребуется все ваше самообладание. При этом настроение Скорпионов будет меняться просто с невероятной скоростью. Постарайтесь не сорваться на окружающих.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Стрелец

 

На этой неделе Стрельцы неоднократно проявят свою мудрость. Этим вы сможете заработать себе репутацию очень рассудительного и справедливого человека Люди будут приходить к вам за советом. Вероятно, на этой неделе Стрельцам даже потребуется несколько раз утешать кого-то. Вы всегда будете находить самые нужные слова и верные решения.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Козерог

 

Уделите внимание своему здоровью. Даже если вы себя просто замечательно себя чувствуете, все равно, проведите хотя бы профилактику и проверьтесь. Именно на этой неделе вы все же сможете сесть на диету, либо же перейти на правильное питание или начать делать зарядку. На это у вас будут и силы и желание. В целом, вся эта неделя у Козерогов будет посвящена собственному здоровью.

 

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Водолей

 

Удачная неделя для Водолеев в любовном плане. Вы сумеете решить все имеющиеся проблемы с вашей второй половинкой. Если же вы еще не нашли себе спутника жизни, то это вполне вероятно произойдет именно в этот период. Вы будете настроены на диалог и компромисс. Поэтому в ваших отношениях с партнером воцарится полная идилия.

 

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Рыбы

 

На этой неделе обязательно произойдет что-то значимое для Рыб, что заметно изменит их жизнь, а возможно и взгляды на окружающий мир. Не бойтесь перемен. Это очень естественное явление. Конечно, менять что-то в своей жизни всегда страшно, но это необходимо. Настраивайтесь на позитив и идите с улыбкой к своей новой жизни.

 


Читать полностью: http://www.belta.by/kaleidoscope/view/goroskop-na-nedelju-s-26-ijunja-po-2-ijulja-2017-goda-254135-2017/
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио