Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 24 апреля по 30 апреля для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 24 апреля по 30 апреля для всех знаков зодиака21 апреля 2017 — 09:58

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Овен

 

На этой неделе вам не придется следовать за кем-то. Вы будете прекрасно справляться со всем самостоятельно и вести за собой остальных. В принятии быстрых и правильных решений на этой неделе вам не будет равных. Лидерские качества помогут Овнам продвинуться вверх по карьерной лестнице.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Телец

                            

Тельцам лучше очистить от всего свой разум и насладиться неделей. Это прекрасное время для путешествий. Все спонтанное и неожиданное будет принимать на этой неделе благоприятный облик. Вы наконец почувствуете настоящую весну и вся сонливость мигом пройдет.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Близнецы

 

У Близнецов на этой неделе могут возникнуть финансовые затруднения. Отнеситесь к деньгам с разумом, не тратьте их налево и направо, а лучше отложите. Исследуйте и учите, сделайте упор на свое образование. У вас будет получаться запоминать гораздо лучше, чем обычно.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Рак

 

Стройте планы. Им всем суждено сбыться. Раки наконец почувствуют настоящую весну, у вас появится мечтательно-романтичное настроение, а вместе с ним и вдохновение для новых свершений. Для улучшения своего эмоционального состояния Ракам лучше выехать за город и провести день на природе.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Лев

 

На этой неделе у Львов будет настроение для вечеринок. Вам захочется выйти в свет и повеселиться в большой компании. Вы сможете найти себе новых друзей и укрепить отношения со старыми. Возможно, вам даже захочется добавить немного драмы в свою жизнь. В целом, Львы обязательно окажутся в центре всеобщего внимания.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Дева

 

Занимайтесь самообразованием. У Дев наступает благоприятный период для познания себя и своих возможностей. Постарайтесь открыть для себя что-то новое и не сидите на месте. Физическая активность на этой неделе будет крайне высокой. Усидеть на месте у вас просто не получится. Так что направьте свою энергию в правильное русло.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Весы

 

Весам предстоит сложная трудовая неделя, однако труд этот будет приносить удовольствие. У вас появится много интересных идей, которые потребуют немедленного воплощения в жизнь. Это время выехать на природу и ждать вдохновения. В целом, у Весов будет много энергии и желания двигаться. Пассивный отдых вам в этот период явно не подходит.

 

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Скорпион

 

Скорпионы могут ждать сюрпризов, по большей части приятных. Уровень вашей физической активности будет достаточно низким, а эмоции на пределе. Вам захочется спокойствия и вы его получите. Наконец, в качестве награждения за ваши старания, у вас появится шанс отдохнуть.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Стрелец

 

Прямолинейность – одно из ваших замечательных качеств. На этой неделе оно принесет вам доверие окружающих. Вследствие этого, ваше мнение захотят узнать многие, так как будут знать, что услышать честный ответ. Возможно, на этой неделе объявятся люди, с которыми вы давно не общались.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Козерог

 

Вся эта неделя будет о балансе. Если вы сумеете найти золотую середину во всем, то и проблем у вас никаких не возникнет. Козероги будут прекрасно чувствовать людей, что очень поможет в работе и выведет вас на новый уровень.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Водолей

 

На этой неделе у водолеев обострятся чувства и интуиция. Вы будете на подсознательном уровне понимать где ложь, а где правда. Именно в этот пе6риод вы можете встретить свою половинку, поэтому постарайтесь не проморгать. Ярче чем обычно вы будете ощущать и остальные чувства, такие как радость или грусть.

 

Гороскоп с 24 по 30 апреля 2017 Рыбы

 

Благоприятный период для улучшения материального положения Рыб. У вас появятся “лишние” деньги, которые можно будет на что-нибудь отложить. Возможно также, что деньги придут к вам самым неожиданным образом. В целом, удача будет сопутствовать Рыбам, и у них будет волшебным образом получаться абсолютно все.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио