Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года15 сентября 2017 — 19:45

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Овен

 

В это время вам придется быть сдержанным в своих желаниях. Они имеют свойство сбываться, а на этой неделе так тем более. Помните фразу о том, что мысли материальны? Сейчас она как никогда актуальна. Но не всегда вы будете довольны итогом. Во второй половине недели могут возникнуть ошибки из-за вашей невнимательности. При этом, благодаря высокому уровню активности, вы будете достаточно быстро справляться со всей работой.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Телец

 

Тельцы целиком и полностью сконцентрируются на отношениях с другими людьми. При этом, это могут быть как отношения романтического плана, так и сотрудничество, и дружба. Неделя научит вас лучше понимать людей и законы успешных отношений. Тельцы могут обзавестись еще и новыми друзьями. Избегайте финансовых вопросов, сейчас не время забивать себе голову цифрами. Ничего путного пока из этого не выйдет.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Близнецы

 

На этой неделе наступает время обустроить свое гнездышко. Близнецам советуется заняться строительством. Вы можете купить что-нибудь для дома, а может даже сделать своими руками, что обязательно внесет долю уюта в ваше жилище. Близнецы ощутят усталость от бешенного городского ритма, вам захочется уединения и спокойствия. Поэтому если вы можете, то поезжайте за город. А если такой возможности нет, проведите побольше времени у себя дома.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Рак

 

От эмоционального состояние раков будет напрямую зависеть их работоспособность и здоровье. Так что, чтобы у вас все было замечательно, постарайтесь постоянно пребывать в хорошем расположении духа. Не исключено, что Раки могут быть очень импульсивными. За эту неделю вы явно совершите несколько неожиданных даже для себя поступков.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Лев

 

На этой неделе Львам откроются новые перспективы для развития вашей карьеры. Вы сможете улучшить свое материальное состояние. Главное для вас сейчас, не сидеть на месте и не лениться. Во второй половине недели Львам советуется заняться чем-то, что требует усидчивости и умения анализировать. Вам выпадет возможность развить в себе те способности, о которых вы раньше даже не подозревали.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Дева

 

Этот период в психологическом плане станет для Дев не самым простым. Вы будете гораздо более бурно реагировать на любые внешние раздражители. А общение с людьми вам никакого удовольствия не принесет. В это время вам захочется абстрагироваться от всего мира. Может, это и следует сделать, чтобы не разгорелись конфликты. В придачу ко всему, энергия гораздо быстрее восстанавливается в тишине и одиночестве. Именно поэтому на этой неделе они станут вашими лучшими друзьями.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Весы

 

Что-то произойдет, что притянет к вашей персоне абсолютно все взгляды. Вы можете снискать славу хотя бы среди узкого круга лиц. Постарайтесь, чтобы она была положительной. В начале недели Весам предоставятся отличные возможности. Не упускайте их. То, как вы воспользуетесь шансами, определит, как закончится эта неделя. А вот в интеллектуальной сфере возможны некоторые временные затруднения. Новая информация никакими стараниями не будет усваиваться.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Скорпион

 

Сейчас не время Скорпионом улучшать свое материальное положение. Все старания могут привести к обратному эффекту. Запомните, что вы не всегда можете моментально иметь то, что хотите. Иногда приходится подождать. Ваши желания исполнятся вскоре, но сейчас еще не время. Скорее всего Скорпионы еще даже не определились со своими желаниями. Поэтому сейчас вам лучше всего остановиться и поразмышлять на эту тему.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Стрелец

 

На этой неделе Стрельцов будет просто переполнять энергия. И это хорошо, так как вы сможете переделать много дел и закрыть много вопросов. Но в то же время, такой прилив энергии вызовет в вас нетерпение. Вы не сможете ждать. Вам будет нужно все и сейчас. А медлительность окружающих вызовет ваше раздражение. Стрельцам также следует быть очень аккуратными, так как в этот период повышается риск получения какой-либо травмы.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Козерог

 

Исполнительность и трудолюбие Козерогов наконец начинает приносить свои плоды. Это хороший период для вас, когда ваши старания не будут оставлены без внимания, а заслуги оценят по достоинству. Ближе к середине недели вы углубитесь в домашние дела и вопросы. Тут возникает риск появления разногласий с родственниками, которые придется оперативно решать. В данном случае компромисс станет лучшим выходом.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Водолей

 

Враги Водолеев начнут активные действия на этой неделе. Они будут постоянно строить козни. Поэтому вам следует быть предельно внимательными. Постарайтесь не посвещать посторонних людей в свои планы и мечты. Даже тех, кого вы считаете своими друзьями. Доверяйте только себе и своим родственникам, тогда вам удастся избежать болезненного падения.

 

Гороскоп с 18 по 24 сентября 2017 Рыбы

 

На этой неделе Рыбы ничем особенным заняты не будут. Вы будете просто накапливать энергию на будущее. Этот период позволит вам расслабиться и забыть практически обо всем. Вам советуется быть активнее, заниматься спортом. Постарайтесь не сидеть на одном месте. Также Рыбам не следует слишком активно на все реагировать и быть чрезмерно эмоциональными.
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио