Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 13 по 17 ноября

Гороскоп на неделю с 13 по 17 ноября13 ноября 2019 — 21:35
Овен (21.03–20.04)
 
Вам необходимо придерживаться правил. Иначе не избежать проблем и долгих разбирательств. В середине недели появится множество возможностей для осуществления планов и реализации новых идей. Только не пытайтесь изображать из себя гуру, так как вас быстро поставят на место. А вот в пятницу ваша инициатива и работоспособность будут оценены по достоинству.
 
Телец (21.04–20.05)
 
В ближайшие дни вам нужно не просто плыть по течению, а выбрать правильную стратегию в бизнесе, работе и личной жизни. Постарайтесь действовать по велению чувств, но не забывайте и о разуме, и все у вас получится. Весьма удачно пройдут деловые встречи и переговоры в четверг. Субботу посвятите отдыху и развлечениям.
 
Близнецы (21.05–21.06)
 
Вам поступит предложение, позволяющее участвовать в перспективном проекте, который сулит солидную прибыль. Вам не стоит бояться перемен в личной жизни. Они окажутся к лучшему.  В выходные дни близкие люди будут стараться порадовать вас, окружая вниманием и заботой.
 
Рак (22.06–22.07)
 
Стремясь к профессиональному успеху, запаситесь выносливостью, упорством, интуицией. Побольше общения, улыбок, встреч – все это пойдет на пользу вашей карьере и личной жизни. Дела на работе обещают сложиться достаточно успешно, а собственные достижения могут удивить даже вас самих. В субботу постарайтесь не стать инициатором конфликтных ситуаций.
 
Лев (23.07–23.08)
 
Не стоит терять времени даром. Не сомневайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. В четверг не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной вечеринки. В субботу возможности для осуществления романтических планов как никогда велики.
 
Дева (24.08–23.09)
 
С заоблачных высот придется спуститься хотя бы на одну ступень. Чем ближе к земным заботам вы будете, тем больше у вас шансов на успех в реальности. Поменьше думайте о себе. Чем больше вы отдадите, тем больше получите в ответ. В четверг не избегайте общения, так как любые контакты будут благоприятны для вас. В пятницу может воплотиться ваше давнее желание. В субботу хорошо будут удаваться спонтанные действия, так что в этот день можно поддаться внезапному порыву.
 
Весы (24.09–23.10)
 
Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Чтобы чувствовать уверенность в своих силах, нужно не сомневаться, а действовать. Однако пока не стоит открывать своих планов даже близким друзьям. В четверг вам придется устранять ошибки и недоделки. В субботу желательно не планировать поездки, они могут оказаться неудачными.
 
Скорпион (24.10–22.11)
 
У вас будет возможность реализовать свои многочисленные творческие замыслы. И это принесет вам солидную прибыль. Вы сумеете погасить любой конфликт, проявив мудрость и терпение. Вы сейчас ощущаете радость и гармонию и можете поделиться всем этим с близким человеком. Воскресенье – благоприятный день для решения семейных проблем.
 
Стрелец (23.11–21.12)
 
Вы славно потрудились, самое время повеселиться и отдохнуть так, как вам этого хочется. Сбросьте усталость от работы, позвольте себе расслабиться. Уделите больше внимания близким и друзьям. Сходите куда-нибудь всей семьей. Наиболее благоприятный день на этой неделе – пятница, неблагоприятной может оказаться среда.
 
MqdBOhwM678LqBZ8L7Mzdq3ksTVlzTH9ExNJx1R2.jpeg
 
Козерог (22.12–20.01)
 
Стоит сосредоточиться на служебных делах. Не упускайте контактов с людьми, которые могут быть вам полезны в профессиональном плане. Во второй половине недели представится возможность убедиться в искренности чувств вашего избранника. Субботняя встреча с друзьями расширит круг вашего общения, пополнит его интересными людьми.
 
Водолей (21.01–20.02)
 
На работе вероятны перемены, и у вас появится шанс профессионального роста. Новые задачи увлекут вас, но не бросайте прежние проекты. Не стоит бояться действовать, и все сложится удачно. В среду хорошо бы меньше говорить и больше делать. Постарайтесь урегулировать субботние разногласия с окружающими мирным путем.
 
Рыбы (21.02–20.03)
 
Довольно неожиданно найдутся оригинальные решения для старых проблем. Одна из главных задач – осознать, что практически все зависит от вас. Так что не ждите помощи, а сами проявите активность. Хороший период для духовных поисков и творческих авантюр. На этой неделе вероятно предложение новой, высокооплачиваемой работы. Пятница – удачный день для поездок, и всех дел, связанных с путешествиями и дальними краями. Выходные – тот самый момент, когда можно корректировать свою судьбу.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио