Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года09 июля 2017 — 14:16

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Овен

 

На этой неделе Овны будут полностью поглощены семейными делами и проблемами. Ваши близкие будут требовать от вас максимум внимания. Возможно, что-то будет вызывать у вас раздражение, но Овнам следует держать себя в руках и не провоцировать конфликты. Ваше терпение в этот период будет играть одну из ключевых ролей. Кроме этого, на текущей неделе Овны смогут проявить свои таланты и лучше узнать себя.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Телец

 

Давненько у вас не было такого дня, когда можно было бы ничего не делать и ни о чем не думать. Не переживайте, эта неделя обязательно вам его предоставит. В этот период у вас появится возможность вдохнуть полной грудью и отдохнуть. Насладитесь по максимуму летними деньками. В целом, период сулит подъем физической активности, что означает, что просто лежать на диване вам попросту не захочется.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Близнецы

 

На этой неделе Близнецы будут чувствовать себя особенно привлекательными. Эта ваша уверенность не останется незамеченной. Люди часто будут отмечать, что вы "просто цветете", ведь многое зависит именно от того, как вы себя воспринимаете. В это время люди будут тянуться к вам, их будет привлекать ваша энергетика. Поэтому не удивляйтесь, что на этой неделе вы практически все время будете окружены людьми. Особенно этот период благоприятен для налаживания личной жизни.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Рак

 

Пришло время, когда вам никуда не надо спешить. Раки могут отдохнуть и расслабиться. А так как уровень физической активности на этой неделе будет низким, то отдых, скорее всего, окажется пассивным. У Раков не осталось никаких срочных дел. Всю остальную работу пока можно отложить. Идеальным вариантом на этой неделе окажется смена локации, пусть даже вы уедете всего лишь за город.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Лев

 

На этой неделе Львам во всем будет помогать их очарование. Ваша харизма будет в этот период особенно яркой и заметной. Однако это время не самое благоприятное для флирта с противоположным полом. Есть большой риск, что ваши слова и знаки неверно растолкуют. А впоследствии это может принести проблемы. Поэтому ограничьтесь дружеским общением, не пытайтесь устроить свою личную жизнь.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Девы

 

Для Дев наступает благоприятный период в карьере. У вас все будет получаться на работе без лишних усилий. При этом вас будут посещать замечательные идеи. Поделитесь ими с окружающими, ведь они могут облегчить всем работу. В итоге, вы даже можете заработать повышение и улучшить свое материальное положение.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Весы

 

Весы полностью поглощены занятием, которое им нравится. А на этой неделе оно будет приносить вам еще больше удовольствия. В вас проснется желание постоянно узнавать что-то новое и совершенствовать свои навыки в этой области. Ваше настроение будет очень хорошим и боевым. Своим невероятным духом вы будете заряжать и окружающих, а также мотивировать их к действиям.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Скорпион

 

У Скорпионов начинается очень романтичная неделя. Возможно, именно сейчас вы встретите свою вторую половинку. А если вы не одиноки, то в ваших отношения воцарится полное взаимопонимание и покой. Само настроение у Скорпионов будет очень романтичным и мечтательным. Вам не захочется вступать в ссоры, вы во всем будете искать компромисс. В целом, период очень спокойный, никакого стресса, никаких волнений.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Стрелец

 

На этой неделе в жизни Стрельцов будет происходить много неожиданностей. Поэтому даже не пытайтесь что-либо планировать. В этот период вашим планам все равно не суждено сбыться. Просто плывите по течению. На этой неделе возможны частые неожиданные встречи с людьми, о которых вы давно забыли. В середине недели вам преподнесут сюрприз. Насколько успешным станет этот период, зависит только вашего мировосприятия.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Козерог

 

Эта неделя станет для Козерогов судьбоносной. Необходимо будет принять важное решение, которое изменит их жизнь. В положительную или отрицательную сторону...зависит от решения. Уделите внимание личной жизни, иначе отношения могут быть прерваны. Старайтесь хорошо обдумывать каждый шаг, чтобы не пришлось жалеть о том, что вы сделали или, наоборот, не сделали.

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Водолей

 

Водолеям стоит уделить внимание своему здоровью. Даже если вы себя замечательно чувствуете, не будут лишними минимальные усилия вроде ежедневной зарядки, отказа от вредной пищи или похода к стоматологу. Вскоре вы почувствуете себя еще лучше. Любая активность пойдет вам на этой неделе на пользу, так как уровень физической активности

 

Гороскоп с 10 по 16 июля 2017 года Рыбы

 

На этой неделе Рыбы особенно почувствуют теплое отношение и поддержку окружающих. Этот период покажет вам, сколько вокруг вас замечательных людей. Возможно, что-то в этот период заставит вас пересмотреть свои приоритеты и взгляды на жизнь, иначе взглянуть на свое окружение. Люди сами покажут вам, кто достоин вашего внимания, а с кем лучше прекратить общение. 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио