Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на май для всех знаков зодиака

Гороскоп на май для всех знаков зодиака02 мая 2017 — 08:56

Гороскоп на май 2017 года Овен

В этом месяце Овнам представится прекрасная возможность многое начать сначала. Вам удастся кое-что поменять в своей жизни. Однако будьте осторожны, ведь перемены возможны как в лучшую, так и в худшую сторону. В этот период от вас потребуется трудолюбие и терпение. При этом, вы почувствуете всю необходимую энергию, а ваши близкие окажут вам помощь и поддержку.

Гороскоп на май 2017 года Телец

Тельцам захочется маленьких перемен. Они ни на что не будут влиять, но помогут вам почувствовать себя лучше. Это может быть даже банальная смена имиджа, но даже она позволит вам почувствовать прилив сил. В начале мая вы будете на эмоциональном подъеме, и никакие заботы не потревожат вас.

Гороскоп на май 2017 года Близнецы

Для Близнецов май начнется очень эмоционально. Вы будете гораздо чувствительнее воспринимать любые явления, чем обычно. Это отличный период для налаживания отношений со своей второй половинкой. Но существует и опасность на эмоциях навредить этим отношениям. Поэтому постарайтесь контролировать свои эмоции.

Гороскоп на май 2017 года Рак

Раки постоянно будут находиться в обществе. И если в начале месяца вам это будет по душе, то ближе к концу вы захотите ото всех спрятаться. Это прекрасный период для того, чтобы провести больше времени с друзьями или семьей. Также высока вероятность того, что не раз вы окажетесь в самом центре внимания. Благодаря этому у вас появится шанс проявить себя, показать свои таланты.

Гороскоп на май 2017 года Лев

Замечательное время для путешествий и новых эмоций. Львам на в мае будет сопутствовать удача. Если вы не планируете никуда ехать, то вполне вероятно, что случайное путешествие, пусть даже недалекое, само найдет вас. Это может быть командировка, или поездка в соседний город к родне. Смена места положительно скажется на вашем самочувствии, а благодаря новым впечатлениям ко Львам придет вдохновение.

Гороскоп на май 2017 года Дева

Время остановиться и подумать. В мае вам не нужно никуда не торопиться. Это благоприятный период для небольшого отдыха, во время которого вам удастся поразмышлять над прошлым и сделать некоторые выводы. Возможно, вам захочется потом изменить что-то в своей жизни. А пока вам просто лучше рассмотреть все волнующие моменты с разных сторон и взвесить все "за" и "против".

Гороскоп на май 2017 года Весы

В Весах проснется творческое начало. Вам захочется придумывать и создавать. У вас появится большое количество интересных идей, требующих скорейшей реализации. Постарайтесь не перегрузиться. Уделите немного внимания своей семье и второй половинке.

Гороскоп на май 2017 года Скорпион

Скорпионов в мае будут волновать более масштабные вопросы. О повседневных проблемах и речи не будет идти. Это конечно хорошо, иногда предаться философии, однако за размышлениями над вечными вопросами у вас может накопиться много мелких проблем.

Гороскоп на май 2017 года Стрелец

Май у Стрельцов получится очень активным. Усидеть на месте вам просто не удастся, да и не захочется. Вы постоянно будете искать себе новые приключения. Ваша энергия будет на высоком уровне, и она потребует выхода. Для этого отлично подойдут активные танцы, либо же какой-нибудь вид спорта.

Гороскоп на май 2017 года Козерог

Важным в этот период для Козерогов станет умение верно расставлять приоритеты. На вас свалится достаточно много дел, и, чтобы избежать перегрузки, вам придется выбирать из двух зол меньшее. В мае Козероги смогут улучшить свое материальное положение.

Гороскоп на май 2017 года Водолей

Даже Водолеи-скептики в мае будут одержимы приметами и знаками. Вам захочется обвешаться различными талисманами, а у любой мелочи вы будете видеть какой-нибудь подтекст. Отбросьте эти предрассудки и настраивайтесь только на позитив. Только с положительными мыслями эта май станет удачным.

Гороскоп на май 2017 года Рыбы

Ваши коммуникативные навыки будут на высоком уровне. Это прекрасный период для налаживания отношений. Если вы чаще будете бывать в обществе, то сможете обзавестись несколькими крайне ценными контактами. Рыбы будут комфортно себя ощущать в любом обществе, воспользуйтесь этим.
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио