Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на февраль 2019 года

Гороскоп на февраль 2019 года01 февраля 2019 — 07:56

Гороскоп на февраль 2019 года Овен

 

Удачный месяц ожидает представителей знака Овен. Как на работе, так и в личной жизни будут царить гармония и благополучие. Если будут возникать проблемы, то Овны смогут решать их довольно быстро. Главная задача - сохранять спокойствие в любых жизненных ситуациях.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Телец

 

На работе все ваши просьбы будут услышаны, поэтому менять сферу деятельности в этом месяце звезды не советуют. В личной жизни - любовь и спокойствие. Постарайтесь больше времени проводить рядом со второй половинкой. Займитесь спортом: фитнесом, плаванием или аэробикой.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Близнецы

 

Февраль для представителей знака станет месяцем спокойствия. Вы отдохнете душой и телом. На работе появится новый сотрудник, который не принесет проблем. В личной жизни будет особенно много романтики и нежных чувств. Принимайте заботу своего партнера и поощряйте ее.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Рак

 

Февраль приятно удивит представителей знака Рак. Нужно сохранять спокойствие, чтобы месяц принес приятные эмоции и знакомства. Проводите все свободное время с семьей, чаще выбирайтесь в интересные места. Одиноких представителей знака ждет судьбоносная встреча.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Лев

 

Февраль для Львов будет месяцем, который полон теплых вечеров в кругу близких. Попытайтесь чаще бывать дома и наслаждаться спокойствием. На работе звезды не советуют сидеть на месте. Гораздо лучше будет для вас начать развиваться и самосовершенствоваться. Ваша вторая половинка вас обязательно поддержит и будет рядом.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Дева

 

Неспокойный и богатый на события месяц ожидает представителей знака Девы. Вы будете делать успехи в карьере, даже если решите сменить место работы. Вам будет удаваться абсолютно все: найдется "свой" человек, с которым будет не страшно завязать серьезные отношения.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Весы

 

В февраля вы начнете обращать внимание на то, что некоторые ваши знакомые ведут себя цинично. Постарайтесь не устраивать сцен по пустякам, избегайте интриг и скандалов, в которые вас пробуют втянуть. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Скорпион

 

В феврале Скорпионы будут полны сил для новых открытий. Вы будете увлечены новыми хобби, знакомствами с интерсеными людьми. Будьте осторожны с окружающими, не стремитесь рассказывать все о себе. Не исключаются распространение сплетен.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Стрелец

 

В феврале Стрельцы будут активны и полны сил. Вы забудете про старые проблемы и почувствуете, что пришло время наслаждаться жизнью. Обратите внимание на свое здоровье. Например, вам будет полезно заняться спортом, правильно питаться и отказаться от курения

 

Гороскоп на февраль 2019 года Козерог

 

В феврале 2019 для Козерогов самое главное - удержать эмоции под контролем. Придется собрать все силы в кулак, чтобы выдержать недовольство вашей второй половинкой. На работе проявляйте инициативу, но не переусердствуйте.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Водолей

 

В феврале перед Водолеями откроются новые возможности. Постарайтесь отнестись к выбору с полной серьезностью. Обратите внимание на свое здоровье. пройдите комплексное обседование.

 

Гороскоп на февраль 2019 года Рыбы

 

Рыбы будут весь месяц поглощены неожиданной встречей, которой произойдет в начале февраля. На душу будет очень тепло и приятно. Вы немного отстранитесь от работы, но это никак не скажется на уважении к вам ваших коллег.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио