Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на апрель 2018 года

Гороскоп на апрель 2018 года02 апреля 2018 — 11:11

Гороскоп на апрель 2018 года Овен

Овнам предстоит целый месяц сражения со своей ленью и своим упорным характером. Умение контролировать себя станет определяющим фактором того, как для вас пройдет апрель. Только в одном есть определенность – в этом месяце вы обязательно влюбитесь.

Гороскоп на апрель 2018 года Телец

Очень насыщенный и интересный месяц предстоит Тельцам. Не обойдется без падений, но будут и сногсшибательные взлеты. Часто вам придется брать инициативу в свои руки и много работать, но результат вас не разочарует.

Гороскоп на апрель 2018 года Близнецы

Весь апрель Близнецы будут находиться под властью эмоций. Постарайтесь не выплескивать весь негатив на окружающих. А когда почувствуете, что "чаша переполнена", обратитесь за помощью к специалисту. В апреле вы сможете решить все свои финансовые проблемы.

Гороскоп на апрель 2018 года Рак

Не самый благоприятный месяц для Раков. У вас часто будут возникать конфликты и недопонимания с другими людьми, в связи с чем наиболее комфортно представители этого знака будут чувствовать себя в одиночестве. Ракам припомнят все их ошибки и проступки, так что будьте готовы к постоянной борьбе.

Гороскоп на апрель 2018 года Лев

В апреле Львов ждет множество шансов и возможностей. Вы сможете проявить свою целеустремленность и волю к победе. Правда, некоторые люди могут играть на ваших слабых сторонах, таких как любовь к похвале. Поэтому будьте всегда начеку.

Гороскоп на апрель 2018 года Дева

Апрель для Дев – месяц самосовершенствования и достижения целей в области личностного роста. Это очень хорошо, что вы решили заняться собой любимым. Также представители этого знака нередко могут провоцировать на конфликты окружающих.

Гороскоп на апрель 2018 года Весы

Главной проблемой Весов в апреле станут отношения с людьми. Необходимо проявлять такт и дипломатичность, тогда вы сможете избежать конфликтов. Удачной сферой в этом месяце станет работа, вас ждет одобрение руководства и повышение.

Гороскоп на апрель 2018 года Скорпион

Скорпионы в апреле должны много времени уделять качеству своей работы. В этом месяце накопится слишком много дел, от этого вы будете перманентно находиться в стрессовом состоянии. Однако к концу апреля все уляжется.

Гороскоп на апрель 2018 года Стрелец

Апрель для стрельцов станет временем затруднительным из-за недостатка финансов, к которому вас привело неумение рационально тратить деньги. Однако вам на помощь придут люди, которые смогут одолжить вам необходимые средства.

Гороскоп на апрель 2018 года Козерог

Ваше стремление к порядку и дисциплине может привести к ухудшению взаимоотношений с близкими. Не выходите за рамки разумного контроля. Свободное время можно уделить воспитанию детей, это даст хороший результат.

Гороскоп на апрель 2018 года Водолей

В апреле воздержитесь от новых знакомств, сейчас вы плохо понимаете истинные намерения людей. Семья и любимый человек оказывают вам всю необходимую поддержку. В этом месяце займитесь чем-нибудь творческим, вам удастся открыть новый талант.

Гороскоп на апрель 2018 года Рыбы

Апрель для Рыб станет временем самовыражения и реализации смелых планов. За что вы не возьметесь – все получится. Только не беритесь за групповые проекты, все пойдет не по плану, лучше сосредоточиться на индивидуальной работе.
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио