Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на апрель 2017 года

Гороскоп на апрель 2017 года02 апреля 2017 — 10:50

Овен ( с 21.03 по 20.04 )

 

У Овнов появится возможность отдохнуть после бешеного марта. Вы сможете делать все не спеша. А потенциально сложные ситуации будут на удивление легко и просто разрешаться. Однако в самом начале месяца очень важно действовать, а не сидеть на одном месте и ждать чуда. У вас появится возможность заглянуть в прошлое и переосмыслить какие-то моменты. В этом месяце для Овнов прояснятся многие вещи, и вы сможете наконец понять цель тех или иных моментов, вы увидите ту важную точку, к которой вели определенные события. Ближе к концу апреля Овнам советуется сосредоточиться на глобальных целях и не давать эмоциям взять верх. Отсутствие бешеного ритма в апреле позволит вам сосредоточиться на незаконченных делах и проектах, о которых вы, возможно, и вовсе забыли. На любовном фронте все будет спокойно. Между вами и вашим партнером будет царить полная гармония и взаимопонимание. Если вам нужно скопить немного денег, вам обязательно представится возможность. В апреле на Овнов большое влияние в различных сферах жизни будут оказывать люди,принадлежащие к водным знакам зодиака.

 

 

Телец ( с 21.04 по 20.05 )

 

Для Тельцов апрель сыграет важную роль. Произойдут какие-то ключевые события, которые способны полностью изменить вашу жизнь. В целом этот период хорош для внутренних поисков. Ваша физическая активность будет ниже обычного. В апреле Тельцам, возможно, захочется отстраниться от кого-то, особенно если этот человек забирает у вас много энергии и требует слишком много внимания. С наступлением апреля вам захочется пораньше вставать, и из совы вы превратитесь в самого настоящего жаворонка. Больше думайте, чем действуйте. Если руководствоваться этой фразой во всех сферах жизни, то весь негатив обойдет Тельцов стороной. Особенно важной эта фраза станет в вашей карьере. В этом месяце любой необдуманный поступок может привести к фатальным последствиям на рабочем месте и даже к увольнению. Также и ваши денежные траты должны быть обдуманными. Прежде чем совершить покупку, подумайте, действительно ли вам это необходимо. Апрель подходит для того, чтобы скопить немного денег. В отношениях с вашим партнером нужно осторожно обходить конфликты, которые могут возникнуть на пустом месте. Покажите себя с мудрой стороны и постарайтесь искать компромисс в любом споре. Именно компромиссы помогут сохранить отношения.

 

 

Близнецы ( с 21.05 по 21.06 )

 

Застой в жизни Близнецов закончится в апреле, они начнут двигаться дальше. Это хорошее время для перемен, это хорошее время для того, чтобы отпустить свое прошлое и кардинально что-то изменить. В апреле вам советуется прислушиваться к своему внутреннему голосу. Не обдумывайте все дважды, а просто действуйте. Вот увидите, все быстрые решения окажутся впоследствии самыми удачными, даже если изначально они такими не кажутся. В апреле Близнецы могут резко решить, что им надоела их работа и бросить ее, либо кардинально сменить сферу деятельности. То же самое касается и отношений. Вы просто можете однажды проснуться и резко осознать, что это не то, чего вам хочется. В апреле Близнецам лучше не строить долгосрочных планов, все они заранее обречены на провал. Зато все спонтанные идеи будут крайне удачно воплощаться в жизнь. Этот месяц подходит для активных действий и путешествий. Вполне вероятно, что вам захочется больше времени уделить только себе и побыть одному. В апреле Близнецы могут определиться с тем, чего они на самом деле хотят от своего будущего. Этот месяц откроет для вас абсолютно новые перспективы.

 

 

 Рак ( с 22.06 по 22.07 )

 

В апреле вы продолжите витать в облаках. Реальный мир для вас просто не существует, а все дела откладываются на потом. Чтобы что-то сделать, Ракам придется приложить много усилий. Мечты – это, конечно, хорошо, но не стоит выходить за рамки и отделяться от реальности. Однако для людей, чья профессия связана с творчеством, это очень благоприятный период. Ваши мечты и фантазии могут вдохновить вас на создание новых интересных проектов. Возникнет только одна сложность – заставить себя начать что-то делать. Если вы преодолеете эту трудность, творческий процесс захватит вас с головой. Апрель станет для Раков не самым активным месяцем в физическом плане. Вам не будет хотеться ходить на общественные мероприятия, вы будете мечтать о простом отдыхе дома наедине с собой. Но если вы проведете так целый месяц, то можете упустить массу интересных возможностей. В эмоциональном плане Раки будут очень чувствительными и ранимыми, вас будет очень легко обидеть. На этой почве могут возникать конфликты с людьми, особенно с вашей второй половинкой. В апреле очень полезно для эмоционального состояния Раков больше времени проводить среди своих родных людей, которые зарядят вас необходимой энергией и окажут во всем поддержку.

 

 

Лев ( с 23.07 по 23.08 )

 

На Львов в апреле будут большое влияние оказывать окружающие люди. Поэтому вам нужно быть крайне осторожными, выбирая свой круг общения. Отношения с людьми будут играть ключевую роль в этот период. Некоторые знакомства откроют для вас новые перспективы и возможности. Люди будут влиять и на ваше эмоциональное состояние. Поэтому постарайтесь больше общаться с позитивными и открытыми людьми. Потому что те, у кого постоянно плохое настроение и множество проблем, могут легко вогнать вас в депрессию. В апреле у Львов появится много хороших возможностей улучшить свое материальное состояние и скопить немного денег. Этот период отлично подходит для напряженной работы. Он будет характеризоваться высокой физической активностью, поэтому сидеть на месте для вас явно не вариант. В апреле вы будете радоваться жизни и говорить "да" всем возможностям. Именно в апреле вы сможете открыть для себя что-то новое и интересное, возможно, найти новое увлечение. У Львов появится много вещей, которые они будут с нетерпением ждать. В целом этот месяц принесет очень много ярких положительных моментов.

 

 

 Дева ( с 24.08 по 23.09 )

 

В апреле Девам будет комфортнее общаться и работать в узких коллективах. Большие сборища людей не придутся вам по душе. В этом месяце не люди будут влиять на вас, а вы на людей. Другие начнут прислушиваться к вашим советам и станут доверять свои переживания. Этот месяц идеально подходит для любви и ее проявления во всех смыслах. В отношениях с вашим партнером будет царить гармония. А если вы занимаетесь тем, что любите, то и на работе у вас все будет в полном порядке, дела обязательно пойдут в гору. Обратная же ситуация будет наблюдаться, если вы относитесь к кому-то или чему-то без любви. Вполне вероятно, что если вы не испытываете истинных чувств к своему партнеру, то именно в этом апреле отношения развалятся. А если ваша работа не приносит вам удовольствия, то у вас все будет просто из рук валиться. Ближе к концу месяца могут появиться сомнения, вы не всегда сможете отличить правду от лжи. Ближе к середине апреля Девам полезно будет вспомнить свои корни и навестить дальних родственников. А первая половина месяца особенно благоприятна для принятия важных решений. В финансовом плане апрель хорош для сделок, связанных с недвижимостью. Покупка и продажа жилья обойдется Девам крайне выгодно. Материальное состояние в этом месяце будет достаточно прочным и стабильным.

 

 

Весы ( с 24.09 по 23.10 )

 

В апреле Весы почувствуют настоящий вкус жизни. Вам захочется риска, авантюр и приключений. С такими желаниями нужно быть крайне осторожными. Желательно ограничиться парком аттракционов или походом. Кардинальных перемен в этом месяце не предвидится. Однако у вас появиться отличная возможность окружить себя нужными людьми, которые будут вдохновлять вас. Вы сами выберете, какое влияние на вас в дальнейшем будет оказывать окружение. В самом начале апреля возможны небольшие проблемы со здоровьем. В целом в апреле вы сможете сами влиять на свою судьбу. Все будет зависеть исключительно от ваших действий. Поэтому, если произойдет что-то негативное, не пеняйте на судьбу, это всего лишь последствия ваших собственных решений. Апрель не подходит Весам для свадьбы или начала новых отношений. Зато это отличный период для рефлексии. В то же время, вам будет сложно усидеть на месте. Апрель отметиться высокой физической активностью, а вот эмоциональная активность будет снижена. Весам можно не бояться оказаться во власти эмоций, они будут полностью под вашим контролем.

 

 

 Скорпион ( с 24.10 по 22.11 )

 

Начало апреля – хороший период для улучшения материального положения. Но для этого нужно приложить определенные усилия и воспользоваться возможностями подработки. Жизнь будет идти в спокойном и размеренном темпе. Никаких волнений не предвидится. Также Скорпионы смогут изменить свою репутацию в окружении. А уже в какую сторону она будет меняться, зависит только от вас. В апреле хорошо строить долгосрочные планы. В отношениях с людьми могут возникнуть некоторые сложности. В частности, те, кто был на вашей стороне, резко переметнутся. Это скажется на эмоциональном состоянии Скорпионов. В отношениях сейчас лучше не торопиться, а сделать шаг назад. Если у вас с партнером не самый удачный период, его стоит переждать и не провоцировать новые конфликты. Возможно, стоит даже сделать перерыв в отношениях. Сейчас очень легко испортить ваше настроение и ухудшить эмоциональное состояние, поэтому  в апреле Скорпионам будет полезно уехать из страны и отдохнуть. Новые впечатления вернут вас к жизни. Здоровье Скорпионов будет как никогда крепким в апреле.

 

 

 

Стрелец ( с 23.11 по 21.12 )

 

В апреле вы будете находиться между прошлым и будущим. Стрельцам нужно будет постараться не утонуть в воспоминаниях и не застрять в прошлом, которое то и дело будет о себе напоминать. Будет много встреч с людьми, о которых вы уже давно забыли. Но не забывайте, что прошлое лучше оставлять позади, иначе оно мешает двигаться вперед. И если вы сумеете преодолеть себя и начнете строить планы и думать о будущем, то не застрянете в каком-то моменте, а будете двигаться вперед. Апрель станет переломным моментом, определяющим вашу дальнейшую судьбу. Помните, что ваше будущее будет зависеть от решений, принятых в этот период. Ближе к концу месяца Стрельцам захочется все бросить и уехать, но вы будете привязаны к семье и работе, поэтому идеальным решением станет короткая поездка на выходных на природу. Желание побыть наедине с собой особенно обострится в середине апреля. Обострится и ваше чувство справедливости, которое может как положительно, так и негативно сказаться на ситуации. Апрель для Стрельцов не самый благоприятный период для совершения крупных сделок. Отложите их на потом.

 

 

 Козерог ( с 22.12 по 20.01 )

 

Это один из самых благоприятных месяцев для творческой деятельности. Вдохновение будет посещать Козерогов с завидной регулярностью. Вам советуется уделить много внимания творческим проектам, а также вернуться к давно забытым, с которыми вы не знали, что дальше делать. Для Козерогов, чья профессия связана с творчеством, это просто идеальный период, когда вы сможете получить повышение. А вот для физической активности апрель не подходит. Козероги будут чувствовать себя очень утомленными после спорта. С активными путешествиями тоже стоит подождать. Благодаря творчеству вы сможете обрести духовное равновесие и заметно улучшить свое эмоциональное состояние. Но в то же время вы будете очень чувствительны ко всем переменам. А также будете близко к сердцу воспринимать все события. Поэтому не удивляйтесь, если в апреле у вас часто будет появляться желание поплакать. Дайте выход своим эмоциям, не держите их в себе. Однако ближе к концу месяца Козероги постепенно начнут возвращаться из мира фантазий в реальность.

 

 

 Водолей ( с 21.01 по 22.02 )

 

Водолеям стоит в апреле как можно внимательнее относиться к деньгам. У вас очень часто будет появляться желание потратить все до последней копейки, поэтому постарайтесь контролировать себя и свои финансы. Также у Водолеев в начале месяца может проснуться желание тратить деньги на благотворительность, помочь кому-то. Это хорошее желание, но не сильно увлекайтесь, чтобы не остаться самому на мели. В апреле Водолеи будут ходить в розовых очках. Вы не будете замечать неприятности и проблемы, вы будете просто радоваться жизни. С одной стороны это даже хорошо, но игнорирование проблем не является их решением. Они никуда не исчезнут, просто, когда период розовых очков пройдет, на вас может сразу навалиться куча проблем, которые вы так успешно игнорировали. В любовном плане апрель – это месяц Водолеев. С романтическим настроением они могут подарить новую жизнь отношениям или найти свою вторую половинку.

 

 Рыбы ( с 21.02 по 20.03 )

 

Рыбам стоит сфокусироваться на себе. В последнее время вы слишком много внимания уделяли другим людям, помогали им. Пришло время отдохнуть и пожить для себя. Апрель – хороший месяц для покупок, можете даже обновить свой гардероб. В апреле важно верить в себя, если эта вера присутствует, то вам все будет по плечу. Это также отличный период для отпуска. Работа не принесет вам удовольствия. А неожиданное событие приблизит вас к цели еще на один шаг. В апреле у Рыб будет повышена физическая активность. Вы не сможете усидеть на месте, вам нужна будет постоянная смена обстановки. Кроме этого, это хороший период для того чтобы попробовать что-то новенькое. Например, пойдите на танцы, или начните заниматься необычным видом спорта. Вам подойдут все виды занятий, на которых найдет выход ваша энергия. В апреле вы будете принимать много неожиданных решений, которые будут оборачиваться только положительной стороной для вас. Доверяйте своей интуиции, тогда серьезных проблем в апреле у вас не возникнет. 
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио