Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на 26 декабря

Гороскоп на 26 декабря25 декабря 2019 — 13:03

Овен

Овны могут довольно расслабленно провести этот день. Скорее всего, ни на работе, ни дома не возникнет авральных проблем. При этом может возникнуть неудовлетворенность своим внешним видом, профессиональными достижениями, итогами уходящего года.

Телец

Тельцы в течение этого дня смогут достичь каждую из поставленных целей. Главное не зазвездиться от новых побед и не превратиться в особу, которая считает себя на голову выше всех остальных.

Близнецы

Близнецам сегодня рекомендуется начать всестороннюю подготовку к грядущему торжеству. Представительницам прекрасного пола самое время определиться с новогодним нарядом.

Рак

Раки сегодня могут позволить себе немного лениться. Вероятно, часть из того, что еще вчера доставляло волнения и неудобства, устранится благодаря поддержке счастливого случая. День подходит для заботы о своем самочувствии. 

Лев

Львам не желательно впустую тратить словарный запас. Вряд ли удастся достичь успеха в ходе переговоров с людьми, которые слышат только себя. Лучше сосредоточиться на подведении финальной черты в тех делах, которыми занимались в течение уходящего года.

Дева

Некоторые Девы в течение этого дня смогут выгодно решить какой-то вопрос возможно, связанный с переездом, разделом имущества или с куплей-продажей недвижимости. Уважайте мнение близких людей, не сквернословьте в присутствии младшего родственника, воздержитесь от зависти.

Весы

Весы в этот день вряд ли смогут насладиться психоэмоциональной гармонией. Вероятно, ее нарушит утренний инцидент - ссора с близкими родственниками, спор на парковке или хамство какого-то неприятного гражданина.

Скорпион

Скорпионам в этот день не рекомендуется тратить силы на устранение чьих-то проблем, на долгие выяснения отношений и на переживания о том, что еще под огромным вопросом.

Стрелец

Для Стрельцов повышается вероятность неожиданных происшествий. Нельзя исключать, что объявится человек, с которым связывает противоречивое прошлое. День плохо подходит для принятия важных решений, для крупных жизненных перемен, а также для начала романтической связи.

Козерог

Некоторые Козероги в этот день сосредоточатся на служебных делах. Тем, кто находится в отпуске или на пенсии, предстоит устранять домашний аврал или решать проблемы близкого человека. Так или иначе, к вечеру, скорее всего, появится большая усталость.

Водолей

Водолеев 26 декабря может потревожить чей-то звонок или личный визит. Есть риск, что на пороге появится назойливый человек, от которого никак не можете освободиться. В остальном этот четверг имеет все шансы пройти достаточно ровно.

Рыбы

Рыбам сегодня не позволительно паниковать, столкнувшись с небольшой заминкой в делах. Проявите настойчивость и терпение, и тогда неприятности завершатся. Также будет не лишним почаще обращаться за советами к друзьям, наделенным большим жизненным опытом или полезными связями.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио