Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на 16 октября

Гороскоп на 16 октября15 октября 2019 — 11:50

Овен

Овнам любое хобби и приятное занятие принесут большое количество удовольствия. Не раздумывая погружайтесь в творчество, рисуйте, лепите из глины, пишите книги. Иными словами — творите. У вас все получится. Не стоит огорчаться, если случатся неприятности, они быстро решатся сами собой и не оставят никаких последствий.

Телец

Сегодня Тельцы почувствуют, что на вас навалилось очень много проблем и забот. Будете чувствовать нехватку физических и эмоциональных сил. Но этот короткий сложный период быстро кончится. Просто подождите и пытайтесь сохранить спокойствие, занимаясь любимыми делами и встречаясь с друзьями, родственниками.

Близнецы

Как говорит Гороскоп на 16 октября 2019 года, у Близнецов очень удачный момент, чтобы начать новые дела, проекты, а также реализовывать сложные задачи. Назначенные в этот период переговоры пройдут очень удачно для вас. Все вокруг будет благоприятно складываться. Окружающие на работе и дома окажут достойную поддержку. Для второй половины можно приготовить неожиданный сюрприз.

Рак

Сегодня у Раков очень приятный день во всех сферах. Вы радуете себя и всех окружающих энергией и позитивным зарядом жизненных сил. С таким настроем получится отличная работа и отдых. Можно знакомиться с новыми людьми, сегодня звезды обещают полезные связи. Любые ваши решения также принесут выгоду в будущем.

Лев

Гороскоп на 16 октября 2019 года предостерегает Львов — можете столкнуться со сложным периодом. Неприятности начнут возникать на работе и дома. Просто наберитесь терпения, скоро все пройдет. Уделите внимание полноценному сну и правильному распорядку дня. Принимайте любовь и поддержку от семьи и не забывайте придумывать маленькие радости для других.

Дева

Девы, даже если чувствуете небывалый запас сил в себе, не стоит кидаться и решать все дела и проблемы. Будьте аккуратны в своих высказываниях, чтобы никого не обидеть. Если уже успели дать обещания, постарайтесь выполнить. Большая вероятность для приятных знакомств, из которых получатся романтичные отношения.

Весы

Согласно гороскопу на 16 октября 2019 года, сегодня у Весов удачный профессиональный день. Назначайте переговоры, встречайтесь с важными клиентами. Если давно хотели обсудить волнующие вопросы с руководством, смело решайтесь. Звезды на вашей стороне.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов время вспомнить всех людей, с которыми имеется открытый конфликт или неразрешенные вопросы. Попытайтесь наладить спокойствие в душе и восстановить отношения. Будьте аккуратны со своим здоровьем, не стоит много напрягаться и нервничать. Избегайте больших стрессов. Подойдут спокойные прогулки и приятная музыка.

Стрелец

Гороскоп на 16 октября 2019 года уверен: у Стрельцов настал момент, когда можно продемонстрировать и применить на практике все свои деловые качества. Но имейте осторожность в общении с незнакомыми людьми, от них могут поступить неудачные для вас предложения. Не открывайте и не создавайте конфликтов, они могут перерасти в долгие ссоры и выяснение отношений на несколько лет.

Козерог

Козерогам будет казаться, что все вокруг складывается для вас удачно. Это так и есть, все дела вы сможете закрыть крайне выгодно и легко. Если давно ждете положительных изменений в личной жизни, то как раз сейчас можно встретить подходящего партнера. На этот период можно также запланировать любую крупную покупку или сделку.

Водолей

Гороскоп на 16 октября 2019 года уверен: это хорошее время для работы, так как сейчас у вас достаточно сил. Если вдруг вас одолеют новые задумки и планы, не бойтесь, реализовывайте их. Старайтесь больше времени проводить с семьей, друзьями и близкими. Не отказывайтесь от приглашения сходить в гости или выбраться в интересные места. Получите много приятных эмоций от общения.

Рыбы

Сегодня Рыбам можно запланировать все дела, связанные с материальными тратами. Если решите покупать недвижимость, планировать отдых, одолжить деньги друзьям, смело можете это делать. Настроение будет спокойным и стабильным, вас не будут волновать перепады и раздражительность, сосредоточьте силы на материальных делах.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио