Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на 13 февраля

Гороскоп на 13 февраля12 февраля 2020 — 22:04

Овен

Подумайте о смене деятельности — Овнов ждет много интересных предложений о подработке. Прощаться с коллегами и боссом звезды не советуют, но присмотреться к новой должности или к деятельности на дому будет полезно. Выбор за вами, и если учесть невероятную трудоспособность Овнов, то вы сможете совместить и основную работу, и творческие увлечения.

Телец

В вашей жизни все будет идти по четкому сценарию — некоторые Тельцы заскучают и захотят изменить ситуацию. Будьте осторожнее, сейчас активизируются конкуренты, мечтающие испортить вашу репутацию. Старайтесь больше слушать, нежели говорить. Возможно, это поможет сохранить важную информацию в тайне и не стать объектом сплетен. На любовном фронте все неплохо, но Тельцов поджидает много соблазнов.

Близнецы

В этот день Близнецы смогут осуществить многие планы, но при одном условии — не пытайтесь идти напролом и учитесь находить обходные пути. Звезды советуют обратить внимание на настроение некоторых деловых партнеров — у ваших компаньонов тоже бывают проблемы, и они не всегда связаны с работой и обязательствами. Спешка в любовной сфере вам не пригодится: поклонники и так у ваших ног, и вы услышите много комплиментов.

Рак

Не создавайте проблем на ровном месте — вы слишком восприимчивы к критике и паникуете из-за ерунды. Звезды уверяют, что ситуация под контролем, важно лишь чаще доверять интуиции и не сбрасывать со счетов свой профессионализм — Раки незаменимы, и в этот день вас поддержат все, начиная от коллег и заканчивая конкурентами. В личной жизни все прекрасно, отношения с избранником могут стать почти идеальными.

Лев

Ваша авантюрная натура то и дело будет толкать на сумасбродные поступки — Львы сегодня превзойдут сами себя. Старайтесь не шокировать руководство и деловых партнеров — звезды советуют быть сдержаннее и серьезнее. Результативность и эффективность профессиональной деятельности будет зависеть от настроя Львов — проявите свои лучшие качества, такие как ответственность и умение принимать решения в сложных ситуациях.

Дева

Звезды предсказывают насыщенный, яркий и веселый день. В этот период Девы сумеют разобраться с делами и наполнить жизнь общением и развлечениями. Не упускайте возможности наладить отношения с сослуживцами и старайтесь не отказываться от предложений коллег — посещайте корпоративные мероприятия и не стесняйтесь делиться своими идеями.

Весы

Не предавайтесь меланхолии и не ругайте себя за мелкие промахи и ошибки — сегодня много зависит от правильного настроя. Будьте на позитиве и не обращайте внимания на посторонние помехи — будь то происки конкурентов, или зависть коллег. Весам желательно отказаться от сделок и важных контрактов, так как есть вероятность, что процесс растянется на неопределенный срок.

Скорпион

Помните о том, что ваши интересы должны стоять на первом месте — с таким настроем все проблемы данного периода будут решаться быстро и эффективно. Но не отказывайте в помощи друзьям и коллегам — ваши советы бесценны, по крайней мере, так думают все знакомые. Постарайтесь разобраться с финансовыми и имущественными вопросами.

Стрелец

Сегодня Стрельцы станут примером для подражания — ваш профессионализм на высоте, и даже завистливые коллеги признают тот факт, что вы незаменимы. Звезды обещают, что у некоторых из вас появятся подопечные — не жадничайте, делитесь опытом со стажерами, и начальник сумеет вас отблагодарить. На любовном фронте обстановка накалится  старайтесь уступать, не переходите на личности и учитесь прислушиваться к желаниям партнера.

Козерог

Не пытайтесь оправдать свое нежелание заниматься делами — лучше избавьтесь от лени и поскорее примитесь за работу. В данное время приветствуется активная позиция:  чем больше вы сделаете, тем эффектнее будет результат. Но и перетруждаться Козерогам не нужно — если в двух словах, то отыщите золотую середину, и период пройдет со знаком плюс. Для любовных приключений желательно выбрать нейтральную территорию.

Водолей

Остерегайтесь людей, которые используют вас в своих целях — попробуйте вычислить манипуляторов и постарайтесь прекратить с ними всяческое общение. В целом это время пройдет неплохо, вы сможете реализовать творческие планы и приступить к работе над давно вынашиваемым проектом. В сомнительные сделки лучше не ввязываться. А вот наладить отношения с родственниками и помириться с поклонниками Водолеи смогут без особых усилий.

Рыбы

Фортуна заигрывает с Рыбами: то сделку выгодную подкинет, то контракт перспективный преподнесет. Пользуйтесь открывшимися возможностями, и этот день станет ярким и запоминающимся. Любая коллективная деятельность будет успешной, но Рыбы, предпочитающие работать в одиночку, тоже не останутся без приятных сюрпризов. Личная жизнь порадует стабильностью.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио