Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на 12 января

Гороскоп на 12 января11 января 2020 — 20:36

Овен

Согласно гороскопу на 12 января 2020 года, сегодня особое влияние на Овнов оказывает Венера. Вы всячески будете сопротивляться зарождающимся чувствам, но вам не удастся обмануть себя и пойти против судьбы. Выражение «запретный плод-сладок», как нельзя лучше описывает сложившуюся ситуацию. Не стоит сдерживать себя, проявляйте эмоции и чувства, без стеснения.

Телец

День располагает Тельцов к веселым семейным мероприятиям, активному отдыху, участию в соревнованиях. У вас отменное тонкое чувство юмора, заразительный смех и способность интересно рассказывать смешные истории. Обязательно поучаствуйте в семейном празднике, это очень ценные моменты, которые согревают душу.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 12 января 2020 года, сегодняшний день у Близнецов подходит для смены обстановки и хорошего отдыха. Рекомендуется отправиться в путешествие с семьей или любимым человеком. Возможны новые встречи и неожиданные знакомства. Вашей семье сегодня требуется внимание, подарите его, чтобы избежать ссор.

Рак

Сегодня обстоятельства будут складываться таким образом, что Раков будут направлять к активным решительным действиям, а далее подталкивать эти действия совершать. Берите всю инициативу в свои руки и не отпускайте её. Иначе кто-то будет пытаться повлиять на вас, и вы окажетесь под его давлением.

Лев

Как считает гороскоп на 12 января 2020 года, Львы, если вы давно боялись начать планировать трудновыполнимые дела, сейчас самое время, вы накопили достаточно сил, чтобы решить их. Все деловые встречи сегодня пройдут на высшем уровне. Не упускайте возможность отправиться в путешествие с любимым человеком. А если вы одиноки, на отдыхе есть все шансы встретить свою половинку.

Дева

Сегодня обстоятельства складываются не самым благоприятным образом для Дев, всё не в вашу пользу. Несмотря ни на что, не теряйте присутствия бодрости духа, не стоит опускать руки. Не стоит распылять свое внимание. Обратите внимание на того, кто рядом, этот человек заслуживает больше ласки и любви.

Весы

Гороскоп на 12 января 2020 года предупреждает Весы - следует быть осторожнее, избыток энергии может разрушительно сказаться на вас. Следите за своей сдержанностью. Иначе она приведет к ссорам с окружающими. В отношениях с партнерами не перегните с независимостью, ведь от них зависит успех вашего общего дела. Отношения с противоположным полом сегодня будут зависеть от складывающихся обстоятельств.

Скорпион

Расположение планет благоприятно влияет на дружеские и любовные отношения Скорпионов. Любая беседа с руководством, учителями, родителями пройдет весьма конструктивно. Вам необходимо настроиться на человека, с которым вы планируете провести беседу. Учитывайте интересы собеседника, тогда вы будете легко понимать человека без слов и улучшите отношения.

Стрелец

Гороскоп на 12 января 2020 года рекомендует Стрельцам оградиться от людей, которые могут принести вам дискомфорт и волнение. А также от своих мыслей, которые могут привести к подобному исходу. Больше времени уделите делу, которое вы любите, а сложные вопросы отложите на потом. Хорошенько обдумывайте каждое свое решение. Самое время составить планы на будущее.

Козерог

Козероги, будьте внимательны, возможны ошибки и просчеты с вашей стороны. Вполне возможно, что информация, в подлинности которой вы были уверены, на самом деле не соответствует действительности. Очень тщательно проверяйте все полученные данные, чтобы, в конечном итоге, не допустить серьезную ошибку.

Водолей

По мнению гороскопа на 12 января 2020 года, день располагает Водолеев к путешествиям или новой карьере. Нужно решительно осуществить свои планы, так как вероятность удачного исхода очень велика. Несмотря на то, что звезды сулят успех, не проявляйте расточительность, деньги могут быть выброшены на ветер. Велика вероятность важного знакомства, которое успешно отразится на ваших делах.

Рыбы

На данном этапе у Рыб не ожидается слишком серьезных изменений в вашей карьере. Вам рекомендуется внимательней присмотреться к своему ближнему окружению, особенно к коллегам. Есть вероятность, что среди них есть недоброжелатель, который может неожиданно подставить вас. Будьте осмотрительней, чтобы не допустить этого.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио