Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на 11 ноября

Гороскоп на 11 ноября11 ноября 2019 — 08:11

КОЗЕРОГ

Неблагоприятный день. Жизненный потенциал снижен, особенно у мужчин-Козерогов. Опасны физические перегрузки, напряженный умственный труд. Будьте осторожны, не поддавайтесь на авантюры в сфере профессиональной деятельности. Противопоказаны любые коммерческие операции, связанные с риском: вы потеряете больше, чем приобретете. Склонность к потаканию собственным слабостям может привести к осложнениям в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ

День неблагоприятный для заключения браков, сделок, торговых соглашений. Не рекомендуются поездки. Возможно, появятся проблемы с вашим здоровьем или со здоровьем родственников. Надеждам и планам не суждено осуществиться. Велика опасность травматизма, так что будьте внимательны при переходе улицы, также будьте осторожны с электроприборами. Вас ждет поворот в судьбе, берегите силы.

РЫБЫ

Один из «чистых» дней. Вероятна реализация творческих и деловых способностей. Это хороший период для обсуждения планов на будущее. Но заниматься новыми делами не стоит. Продолжайте начатые проекты. Хорошо избавляться от вредных привычек, слов-паразитов. Во второй половине дня займитесь домашними делами, отдохните в кругу семьи. Вы можете в полной мере использовать благоприятное расположение звезд для проявления самых высоких чувств, не отказывать себе в маленьких радостях. Однако избегайте алкогольных напитков, иначе возможны головные боли и плохое самочувствие.

ОВЕН

Жизненный потенциал снижен. Неблагоприятное расположение звезд может привести к проблемам со здоровьем. Особенно это касается мужчин-Овнов. Сегодня вы можете почувствовать головные боли, боли в коленных суставах. Не исключено острое инфекционное заболевание. Ваше упрямство и нежелание следовать советам врача может придать болезни затяжной характер.

ТЕЛЕЦ

Этот день будет отличаться непредсказуемостью событий. Посвятите этот день наведению порядка. Возможно, вам захочется переставить мебель или поменять рисунок обоев. Не рекомендуется заниматься денежными делами — вы можете пострадать от нерешительности или излишней доверчивости. Существует вероятность появления новой сердечной привязанности.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вас ожидает улучшение финансовых дел. Не исключено, что вам придется с головой окунуться в дела, требующие немедленного разрешения. Возможно, именно сегодня вас ожидает везение в азартных играх, но больше надейтесь на трезвый, холодный расчет, и тогда удача сама пожалует к вам.

РАК

Этот день обещает быть удачным. Перемены в материальной жизни будут восприниматься вами как должное. Возможны деловые предложения, что приведет вас к некоторой растерянности. Постарайтесь не терять контроля над повседневным и обычным. Этот день ознаменует возрастание вашего творческого потенциала.

ЛЕВ

Неблагоприятное расположение звезд может отрицательно сказаться на самочувствии мужчин-Львов. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятны головные боли, повышенная раздражительность, простудные заболевания. Женщинам-Львам следует уделить больше внимания своим спутникам. Ревность и обидчивость могут привести к ссорам.

ДЕВА

Первая половина дня может быть благоприятной. Нельзя проявлять пассивность, но и не стоит суетиться. В этом случае вам удастся реализовать намеченные на день планы. Звезды предлагают вам именно сегодня начинать серьезные деловые переговоры. Однако окончательный результат дел будет зависеть от вашего настроения и увлечения общим делом. Во второй половине дня возможны легкие ссоры с близкими людьми, хотя видимых причин для них нет.

ВЕСЫ

Пассивный, созерцательный день. Обдуманные действия могут иметь шанс на успех. Постепенно будут возрастать жизненные силы и сексуальный потенциал. Однако контакты с представителями противоположного пола осложнятся обидами, виновником которых вы являетесь. Возможно, вы не совсем искренни в своих отношениях. Не стоит использовать тонкие чувства для достижения личных целей в жизни.

СКОРПИОН

Благоприятный день для смены работы и профессии, решения творческих задач. Это хороший период для обсуждения планов на будущее и начала воплощения их в жизнь. Ваша независимость и умение скрывать замыслы — гарантия успеха. Даже ваше внешнее спокойствие не сможет скрыть обновления чувств и эмоций, что будет способствовать новому витку в отношениях с любимым человеком. Возможны благие вещие сны.

СТРЕЛЕЦ

Звезды предлагают вам именно сегодня начинать новое дело или серьезные деловые переговоры. Они должны быть весьма успешными и принести высокие результаты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола обещают быть плодотворными, однако окончательный результат дел будет зависеть от увлечения общим делом и настроения вашего партнера. Вероятно, вас ждут поворот в судьбе или перемены в личной жизни.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио