Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 года26 мая 2017 — 09:35

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Овен

 

Этот период располагает к тому, чтобы уделить внимание своему телу - побалуйте себя ваннами, СПА-процедурами, массажами и другими вещами, которые помогут вам почувствовать себя лучше. Можно заняться фитнесом или просто начать делать зарядку по утрам. Если вы будете в гармонии с телом, то сможете найти и гармонию в своей душе. Никогда не забывайте известное высказывание "В здоровом теле – здоровый дух".

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Телец

 

Тельцы постепенно начинают влюбляться. Вы почувствуете, что ваше отношение к определенному человеку заметно изменилось. Это очень романтичный период, который поможет наладить вашу личную жизнь и многое расставит по местам. Тельцы будут много гулять, много мечтать и много улыбаться. Все эти факторы будут отвлекать вас на работе, но такие помехи незначительны.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Близнецы

 

Близнецы почувствуют в себе силу. Вы не будете ни в чем сомневаться, а принятие любых решений будет очень легким. В этот период Близнецы смогут расставить точки над "и" и наметить себе будущий путь. Ваша уверенность позволит не сомневаться в себе и достигать новых высот.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Рак

 

В достижении своих целей хороши любые способы. Эту фразу Раки будут на протяжении всей недели неосознанно использовать как девиз. Единственная опасность – навредить кому-нибудь, задеть чувства другого человека. Просто помните, что достижение своих целей, конечно, хорошо, но не стоит забывать и про других людей.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Лев

 

Что-то старое, о чем вы уже успели даже забыть, проложит вам путь в будущее. Этот период покажет, что все в этом мире циклично. И повторяется как хорошее, так и плохое. Львам также следует больше внимания уделять своим родным и друзьям. Вполне вероятно, что на этой неделе им понадобится ваша поддержка.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Дева

 

Те решения, которые вы принимаете, только ваши. Не позволяйте посторонним людям влиять на них. А на этой неделе Девам предстоит сделать много выборов. Несмотря на это, неделя получится очень удачной и спокойной. Вас будет переполнять хорошее настроение, испортить которое ни у кого не получится.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Весы

 

У Весов могут возникнуть разногласия на этой неделе, которые быстро перерастут в споры. Постарайтесь не вступать с людьми в конфликты. Настраивайте себя на положительный лад и тогда все будет идти по плану. Вы вступаете в сложный период, когда для достижения цели вам придется приложить массу усилий.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Скорпион

 

Вы сами будете удивлены, как быстро все развивается. Ваши отношения с другими людьми будут с бешеной скоростью улучшаться. Люди сами к вам потянутся. Поэтому в данный период вы можете обзавестись парочкой новых друзей и большим количеством хороших знакомых.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Стрелец

 

Не начинайте ничего нового, лучше разберитесь со своими "хвостами". Потому что когда, если не сейчас? Стрельцов будет переполнять творческая энергия, требующая выхода. И снова, направьте ее на старые незавершенные проекты, чтобы подарить им новое дыхание и свежую мысль.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Козерог

 

Если вы не видите, куда вас ведет ваша дорога, самое время начать что-то новое и кардинально изменить сферу деятельности. Этот период очень переломный для Козерогов. Во многом именно ближайшие несколько недель определят ваше будущее. Но это не означает, что нельзя рисковать. Наоборот, бросайтесь в омут с головой и принимайте спонтанные решения. Чаще всего именно они являются самыми верными.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Водолей

 

Водолеям следует меньше держать в себе и больше говорить. Делитесь с людьми своими мыслями, переживаниями, достижениями. Держать все эмоции в себе очень вредно для вашего эмоционального здоровья. Это может привести к эмоциональному выгоранию. Вокруг вас очень много замечательных людей, делитесь с ними всем, что у вас на душе.

 

Гороскоп с 29 мая по 4 июня Рыбы

 

У Рыб наступает очень плодотворный период. Вы сможете многое достичь за очень короткие сроки. Естественно, вам придется приложить к этому определенные усилия, но и результат не заставит себя ждать. Для достижения цели в этот период вам не придется прилагать большее количество усилий, все будет получаться само собой.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио