Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Главное – не допустить негативных явлений

Главное – не  допустить негативных явлений25 января 2016 — 10:00

 Под председательством  А.С.Яроша состоялось заседание Мостовского районного координационного совета субъектов профилактики.

С информацией о криминогенной ситуации в районе по итогам работы за 2015 год и о задачах субъектов профилактики по повышению эффективности профилактической работы в 2016 году выступил  заместитель начальника РОВД ­ начальник милиции общественной безопасности Н.Н.Копылов. О проблемных вопросах в работе милиции сообщил заместитель прокурора С.И.Чарковский.

С информацией о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуации в 2015 году выступил начальник РОЧС В.И.Маскевич. Виктор Иосифович также рассказал о задачах по обеспечению пожарной безопасности и мерах по её стабилизации в 2016 году.

На заседании Мостовского районного совета субъектов профилактики также был заслушан отчет председателя Песковского  сельисполкома В.А.Ковалевича о проделанной профилактической работе по обеспечению пожарной безопасности и мерах по её стабилизации на территории Песковского сельского исполнительного комитета.

Председатель  Мостовского районного совета субъектов профилактики А.С.Ярош,  подводя итоги заседания, проанализировал недостатки профилактической работы за прошлый год, сконцентрировал внимание присутствующих на главных вопросах работы субъектов профилактики в этом году.

На заседании был также рассмотрен план работы  районного координационного совета субъектов профилактики на 2016 год.

С.ЗВЕРОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио