Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономика

Где купить подарки любимым в Мостах?

Где купить подарки любимым в Мостах?10 февраля 2016 — 10:00

 Это может быть оригинальной задумки филигранный светильник, комплект красивого белья, всегда необходимая косметика или милый сувенир. А может быть стоит позволить себе сладкие лакомства по романтическому поводу? Тем более что как раз ко Дню влюбленных 12 февраля с 12 часов дня кафетерий «Галактика» устраивает выставку­дегустацию кулинарной и кондитерской продукции собственного изготовления. В том, что лакомства будут качественными и вкусными, нет сомнений. Здешняя кухня пользуется неизменным спросом у жителей города. Думается, нужно обязательно заглянуть.

Вместе с первым заместителем директора Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества Галиной Александровной Вергейчик и ведущим специалистом по организации торговли Ольгой Анатольевной Радикевич мы побывали ещё на  двух объектах, чтобы  рассказать, где вы сможете сэкономить время и деньги при подготовке сюрприза ко Дню святого Валентина.  

Итак, первый магазин в нашем маршруте ­ «Универмаг». Для приверженцев всего белорусского это лучшее место. Девяносто пять процентов товаров здесь отечественного производства. Значит, с гарантией качества и безопасности.

Сразу на первом этаже можно подобрать ювелирные изделия, сориентироваться в наборах косметики, спортивном инвентаре для поддержания формы, картинах и сувенирах в дом. Этажом выше расположены изделия известных фирм ЗАО «Милавица», СООО «Конте», ОАО «Брестский чулочный комбинат», ОАО «Оршанский льнокомбинат, ОАО «Калинка», ОАО «Світанак», ОАО «8 МАРТА», ОАО «Купалинка», обувь фирм ООО «Марко», СООО «Белвест», СЗАО «Оти­ко» и других производителей. К слову, специально к праздничным датам магазин предлагает скидку в 40 процентов на весь ассортимент швейных изделий ЗАО «Калинка». Акция действует до 29 февраля 2016 года.

 Если же вы сомневаетесь в том, придется по вкусу или нет ваш выбор презента, приобретайте подарочный сертификат. Тогда точно не прогадаете. Купоны бывают на суммы в сто, двести, двести пятьдесят, триста и пятьсот тысяч белорусских рублей и продаются в магазинах «Универмаг», «Детский мир», «Домашний Уют».

Покидаем «Универмаг» и направляемся в соседний «Домашний Уют». Теперь здесь под одной крышей размещается также магазин «Иголочка». Спектр  предметов торговли соответствует названию объекта. Все предложенные товары работают на одну цель:  создать в вашем доме комфорт.

Перед глазами обновленный и обогащенный выбор красочных тканей для постельного белья крупнейшего белорусского производителя ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение». Коллектив будет рад помочь вам и в выборе сувениров, декоративных ваз, торшеров, светильников, ковровых изделий, обоев, фурнитурных и галантерейных изделий, без которых не обойтись в хозяйстве ни одной даме. Более того, в магазине имеется отдел конфискованного товара.

Безусловно, список мест, где можно подыскать что­нибудь хорошее и полезное для удивления дорогих людей в День влюбленных, не заканчивается вышеперечисленными. Но там, где мы побывали, вас точно ждут. И будут рады сориентировать в выборе лучшего подарка.

В. ТРЫНКИНАФото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио