Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаМалый бизнесСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Где и как отметить день рождения и другой праздник знает детский аниматор из Мостов Екатерина Якусик

Где и как отметить день рождения и другой праздник знает детский аниматор из Мостов Екатерина Якусик17 февраля 2021 — 14:02

Детский день рождения. Где и как его отмечать? Дома, в кафе, на природе? В тесном семейном кругу или в толпе галдящей детворы? С размахом или просто символически? Ответы на эти вопросы знает мостовчанка Екатерина Якусик, которая выбрала профессию детского аниматора.

Согласитесь, дети растут очень быстро. Казалось бы, только отпраздновали один день рождения, как уже идёт другой. Чтобы дни рождения не были похожи один на другой, родители приглашают на детский праздник аниматоров – специалистов, которые знают, чем можно развлечь именинника и его друзей.

Помните, как вы проводили свои дни рождения, когда были маленькими? Наверняка душевно и под чутким руководством кого-то из родителей. Многие современные мамы и папы предпочитают понаблюдать со стороны за радостью своих чад и приглашают аниматоров. Мостовчанка Екатерина Якусик – одна из тех, кто делает праздники весёлыми, активными и незабываемыми. Она самый желанный гость на именинах. Собеседница признаётся: «Мне нравится, если много шума, смеха, а когда я ухожу, то если дети с ног валятся – тогда да, я отработала».

– Как мне рассказывала мама, ещё в роддоме меня называли «музыкальной принцессой». С детства я занимаюсь танцами и вокалом. В школьные годы участвовала в различных мероприятиях районного, областного, республиканского уровней, также принимала участие в различных конкурсах по вокалу. На районных и областных конкурсах занимала первые места, – отметила Екатерина Якусик.

Ещё в детстве наша собеседница решила, что её жизнь  будет связана с творчеством. После окончания средней школы девушка отправилась получать высшее образование в Белорусском государственном университете культуры и искусств.

–Я достаточно весёлый и жизнерадостный человек, к тому же очень люблю детей. У нас в Мостах предложений такого рода нет, поэтому я решила дарить деткам праздник и улыбку, – отметила детский аниматор.

Данной сферой она занималась ещё в Минске, а в Мостах совсем недавно. Сейчас Екатерина находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком, но не упускает возможности заниматься любимым делом.

– На данном этапе мы шьём костюмы. Но у нас есть Кукла ЛОЛ, единорожка,  Маша из мультфильма «Маша и медведь» и Минни Маус. Планируем отшить костюмы и для мальчиков, и для совсем маленьких деток. Отдельную благодарность хочу высказать своей свекрови, которая оказывает огромную помощь в пошиве костюмов, – добавила наша собеседница.

Те, кто не хочет сказочных персонажей, мостовчанка Екатерина Якусик может предложить устроить тематическую пиратскую, гавайскую вечеринки или в стиле тик-ток.

Что включает в себя услуга аниматора? Вынос праздничного торта, танцы со сказочными персонажами, тематические игры с реквизитом, могут организовать и шоу мыльных пузырей, и дискотеку. Всё зависит от предпочтений именинника и его увлечений. Праздник может пройти в течение 15,30 и 60 минут. Bооm_party_mosty – здесь каждый может найти всю необходимую информацию для проведения праздника своему ребёнку.

Зачем заказывать услуги аниматоров? Каждый ребёнок стремится запомнить свой день рождения. Только детский аниматор может помочь в этом. Он создаст праздник с учётом возраста вашего ребёнка, а также с учётом его предпочтений и друзей. Екатерина Якусик ещё только начинает своё дело в Мостах, но она твёрдо уверена, что эта творческая профессия будет любимым делом.

Анна МАКАР

Фото из личного архива Екатерины ЯКУСИК

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио