Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Фотопроект "Я сэрцам бачу" отразит неповторимость красот Беларуси

Фотопроект 'Я сэрцам бачу' отразит неповторимость красот Беларуси22 апреля 2018 — 07:12
Фотопроект "Я сэрцам бачу", который запускает в Год малой родины международный спутниковый телеканал "Беларусь 24", предоставляет возможность зрителям взглянуть на свою страну глазами фотографов, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
 
 
Проект призван объединить мастеров фотографии и фотохудожников с собственным видением неповторимости красот Беларуси, ее богатого природного и культурного наследия, важных событий, праздников и людей.
 
 
Лучшие работы канал публикует на своем официальном сайте belarus24.by в разделе "О Беларуси", а самыми яркими кадрами делится в социальных сетях. Из интернета проект вышел в реальный мир: фотографии можно смотреть в галереях Минска. В течение года пройдут несколько выставок, а завершит проект "Я сэрцам бачу" финальная экспозиция в Национальной библиотеке Беларуси лучших снимков о нашей стране.
 
 
Первая галерея работ Игоря Бышнева под названием "Беларусь - нетронутая природа в центре Европы", открывшаяся в марте в День дикой природы, представила уникальные снимки зубров, рысей и хищных птиц, которых фотограф запечатлевает с особым трепетом и любовью. В галерее "Люди Беларуси" репортажный фотограф Илья Гелей поделился собственным видением белорусов разных профессий и возрастов - людей, полных искренних эмоций и чувств.
 
 
Телеканал также приветствует эксперименты. В рамках фотопроекта Станислав Багдевич представил 3D-галерею, которая дает уникальную возможность "прогуляться" по заповедникам Беларуси. Эти работы доступны как на сайте, так и в Instagram-аккаунте канала @belarus24.
 
 
Международный спутниковый телеканал "Беларусь 24" предлагает фотографам присоединиться к проекту "Я сэрцам бачу" и поделиться своим творчеством со всей страной и миром. Подробную информацию можно узнать по телефону 8-017-389-61-46 или с помощью электронной почты belarus24.tv@yandex.ru. 
 
БелТА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио