Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоВ мире

Фьорды Норвегии и вулканы Исландии привезли в Гродно

Фьорды Норвегии и вулканы Исландии привезли в Гродно29 июля 2019 — 08:05

На выставке в галерее народного фотоклуба «Гродно» впервые представлены новые серии работ из большого проекта “Северный Путь”, сделанные во время путешествий и международных фотопленеров в странах Скандинавии. На снимках запечатлены и Лофотенские острова и фьорды в Северной Норвегии, пейзажи Шпицбергена, кладбище машин в г. Tockfors в Швеции, вулканические пейзажи и ледники Исландии. 

IMG_9827.JPG

Невероятные по своей уникальной пейзажной насыщенности, фотографии погружают в атмосферу северных ландшафтов Скандинавии, где совсем другие краски неба и гор, незнакомых нам и, одновременно, восхитительные в своей строгой природной красоте.

fotoVoida2019-Island1.jpgfotoVoida2019-LofotenNorway.jpgIMG_0006.JPGLiudmilaVoida-portret15x10.jpg

Их автор – Людмила Войда – член заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фотоклуба “Гродно” с 2000 г., член Белорусского общественного объединения фотографов, член фотографического общества имени Э. Остерлоффа в Польше, член Ассоциаций искусств Skedsmo kunstforening и Fet kunstforening в Норвегии.

Автор нынешней фотовыставки, к слову, участник многочисленных фотовыставок и фотопленеров, международных конференций и фотобиеннале в Беларуси, России, Польше, Литве, Узбекистане, Израиле, Норвегии и Швеции, а также организатор и куратор фотовыставок белорусских фотографов, членов фотоклуба "Гродно" и студентов ГрГУ им. Янки Купалы в Норвегии.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио