Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоМолодёжьМолодёжь

Фестиваль патриотической песни соберет молодых исполнителей в Гродно

Фестиваль патриотической песни соберет молодых исполнителей в Гродно20 марта 2019 — 14:53

В Гродно на молодежном фестивале определят лучших исполнителей патриотических песен, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском областном комитете ОО "БРСМ".

Областной фестиваль патриотической песни "Сердце земли моей" проводится уже более десяти лет. 21 марта на сцене Гродненского областного Дворца творчества детей и молодежи соберутся почти три десятка талантливых исполнителей: победители региональных этапов конкурса.

"Это представители учащейся и работающей молодежи в возрасте от 14 до 31 года, которых объединяет талант и любовь к своей Родине, активная гражданская позиция и патриотизм. Для многих ребят фестиваль - это возможность проявить себя, встретить новых друзей и послушать хорошие песни", - рассказали в обкоме БРСМ. Сольные исполнители, дуэты и вокальные группы исполнят песни о Родине, красоте белорусской земли, Великой Отечественной войне и ее героях.

79d8f14807b8b9d2d124938da0871547.JPG

Жюри конкурса определит лучших в трех номинациях. Профессиональных исполнителей будут оценивать отдельно от самодеятельного творчества. Гран-при конкурса фестиваля получит самый оригинальный и запоминающийся номер.

Организатором фестиваля выступает Гродненский областной комитет ОО "БРСМ".-

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио