Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Фестиваль молодёжных субкультур в Мостах

Фестиваль молодёжных субкультур в Мостах24 сентября 2012 — 10:00

Прошло то время, когда альтернативные молодёжные движения типа рэперы, байкеры, рокеры и многие другие собирались в своём узком кругу где-нибудь, естественно, не на виду. Ныне их готовы не просто понять, но и принять, в том числе и на Мостовщине. Как нам сообщили в районном Доме культуры, 29 сентября в нашем городе планируется проведение фестиваля молодёжных субкультур.

«Такое мероприятие в Мостах пройдёт впервые, - рассказывает культорганизатор молодёжного сектора РДК Екатерина Дубицкая. – Мы приглашаем принять в нём участие молодых людей, которым есть что показать и чем удивить зрителей. У нашей современной молодёжи есть множество талантов, способностей, которые они самостоятельно развили в себе и при этом добились успехов, научились делать то, что не многим под силу. Поэтому будем рады, если такие ребята заявят о себе».

В фестивале молодёжных субкультур могут принять участие рокеры, трейсеры, рэперы, битбоксеры, уличные танцоры, а также ребята, которые увлекаются граффити, паркуром, умеют выполнять трюки на роликах, скейтбордах и обладают другими уникальными способностями. Если вам есть что показать и вы знаете, как  удивить зрителей чем-то новым и необычным, примите участие в фестивале!    А более подробную информацию о мероприятии вы можете получить в районном Доме культуры по телефону 3-24-35.  

О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио