Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмТуризм и отдых

Фестиваль "Мечты сбываются" пройдет в Лидском замке

Фестиваль 'Мечты сбываются' пройдет в Лидском замке25 мая 2016 — 10:00

 Международный фестиваль творчества детей и молодых людей с инвалидностью "Мечты сбываются" состоится 2-4 июня в Лиде (Гродненская область), сообщили БЕЛТА в благотворительном общественном объединении "Мир без границ".

Это уже девятый фестиваль, он проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты, Лидского районного исполнительного комитета, Лидского историко-культурного музея.

Отборочный тур состоится 2 июня в Лидском дворце культуры. Жюри конкурса выберет победителей и призеров, а также участников гала-концерта. Гала-концерт с участием финалистов и номинантов конкурсной программы, звезд белорусской эстрады состоится 3 июня в 19.00 в Лидском замке. На большой сцене вместе с ребятами из домов-интернатов выступят Александр Патлис и группа Navi. После церемонии награждения можно будет услышать кабаре-бенд "Серебряная свадьба". Завершится фестиваль веселой дискотекой и файер-шоу от команды "Огненные вороны".

На фестивале "Мечты сбываются" состоится благотворительный сбор средств - они предназначены для лечения и реабилитации Алены Стацевич, трехлетней девочки из Лиды с диагнозом "низкодифференцированная нейробластома с поражением лимфоузлов и костного мозга IV стадии".БелТА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио