Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеНаука и образованиеНаука и образованиеБлоги наших журналистовНаталья Шевчик

Факторы успеха управления образования Мостовского райисполкома

Факторы успеха управления образования Мостовского райисполкома13 февраля 2019 — 16:38

Управление образования Мостовского райисполкома по итогам 2018 года стало победителем областного конкурса на лучшую организацию работы структурных подразделений районных исполнительных комитетов, администраций районов г.Гродно, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования.

Как отметил начальник управления образования Валентин Тихонович, объективной оценке подверглась вся система образования района, но наиболее значимые результаты были достигнуты в организации методической работы, специального образования, информацизации, оздоровления и питания детей, укреплении материально-технической базы учреждений.

Порадовали в минувшем году спортивные достижения юных мостовчан. Значительный вклад в формирование воспитательного пространства внесли педагоги и воспитанники эколого-биологического центра. В конце декабря 2018 года звание «образцовый» было присвоено детской вокальной студии эстрадного пения «Фортуна» Лунненской средней школы.

- Хотелось бы высказать слова благодарности за поддержку, понимание и помощь в решении значимых вопросов председателю райисполкома Ю.Н.Валеватому, заместителям председателя М.О.Давыдик и М.Г.Жуку, начальнику финансового отдела Л.К.Белич, а также всем руководителям учреждений образования района, методической службе управления, работникам хозгруппы и центральной бухгалтерии, педагогам, - поблагодарил Валентин Степанович. – В данном успехе – плодотворный и добросовестный труд всех без исключения работников системы образования Мостовщины. Очень надеюсь, что мы сможем удержать завоёванные позиции и в дальнейшем. Для этого у нас имеется всё необходимое – накопленный опыт, квалифицированные и трудолюбивые специалисты, целеустремлённые учащиеся и желание добиваться большего.

Н.ШЕВЧИК


Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио