Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«Евроопт» в Мостах: выигрывает покупатель

«Евроопт» в Мостах: выигрывает покупатель03 декабря 2014 — 10:00

 В Мостах открылся супермаркет «Евроопт». Это 30-­ый магазин сети в Гродненской области и 290­-ый – в республике. Благодаря содействию председателя райисполкома А.С. Шафаревича и усилиям строителей новый торговый объект открылся ранее утверждённых сроков.Современный, просторный, красивый, комфортный и удобный для покупателей – это как раз тот торговый центр, которого с нетерпением ждал город.

Восхищение и радость – именно такие эмоции испытывали все собравшиеся на открытии торгового центра, которое состоялось в четверг, 27 ноября. Жители города наперебой говорили, как хорошо знают торговую сеть «Евроопт» и как ждали открытия в Мостах именно такого магазина, в котором можно купить практически всё. 

Некоторые покупатели, даже несмотря на холодную погоду, стали собираться у дверей магазина ещё за несколько часов до открытия. На наш вопрос, что же их привлекает в «Евроопте», отвечали: «Конечно же, приемлемые цены, хороший ассортимент, возможность экономить».

 ­­ -- Новый торговый объект «Евроопт» в Мостах отвечает самым современным требованиям, которые покупатели предъявляют к розничной торговле, -- ­­ подчеркивает директор филиала  торговой сети «Евроопт» в г. Гродно Александр Аскаров. – Хочу отметить, что это типовой проект торгового центра, который был разработан компанией «Евроопт» специально для малых городов. Новый  торговый объект позволит мостовчанам совершать покупки на месте, а не ездить в Гродно или другие города области, что, бе­зусловно, позволит им сэкономить не только деньги, но и время. Надеюсь, что жители Мостов оценят преимущества нового торгового центра, и он станет их любимым магазином. Мы же, в свою очередь, постараемся не разочаровать наших покупателей.

Что же разместилось  в торговом зале «Евроопта»  площадью 815 квадратных метров? Это большой ассортимент продовольственных и промышленных товаров, включая автоаксессуары, чулочно­носочные изделия, предметы гигиены, бельевой трикотаж и домашнюю обувь. Кроме того, «Евроопт» предлагает покупателям различные виды кормов для животных и широкий выбор товаров для детей.

Традиционно для «Евроопта» богата фруктово­овощная зона, есть рыба и морепродукты, привлекательны отделы бакалеи и консервации. Само собой, в магазине огромный выбор хлебобулочных, мясных, колбасных, молочных изделий, напитков, чая, кофе и какао. Для любителей сладостей – хороший ассортимент конфет и печенья, а к Рождеству и Новому году здесь уже можно приобрести подарочные наборы, которые порадуют не только детей, но и взрослых. 

 Особенно мостовчанам в новом супермаркете приглянулись отделы, в которых продается продукция собственного производства сети. Так, благодаря мясному цеху, мостовчане имеют возможность приобретать по доступным ценам мясную и куриную разделку, а также  различные мясные полуфабрикаты. Цех допекания предлагает своим покупателям свежие и вкусные хлебобулочные изделия. И к открытию торгового объекта на полках был представлен полный перечень данной продукции.

В открывшемся магазине – достаточно большая арендная зона. В ближайшее время откроют свои двери  центр банковских услуг «Евроторгинвестбанк», магазин сети бытовой и компьютерной техники «ТехноПлюс», аптека, магазин ювелирных изделий «Славия» и оператор по продаже сотовых телефонов. Уже начал работать цветочный торговый павильон. То есть, можно сказать, что «Евроопт» в Мостах – это не просто магазин, а современный торговый центр.

­­ -- С положительной стороны хотелось бы отметить местное предприятие ЖКХ, которое инициировало установку у супермаркета пресс­контейнера для макулатуры и контейнеров для полиэтиленовых отходов и стеклобоя. Это первый такой пример в области, ­­ продолжил Александр Фаритович. – Кстати, местные коммунальники  обслуживание магазина взяли полностью на себя. Такая работа не может не радовать.Таким образом, Мосты с открытием супермаркета «Евроопт» получили не только современный торговый центр с большим выбором товаров и высоким уровнем сервиса, но и важный, с социальной точки зрения, объект. Ведь работу здесь получили более 80 местных жителей.

Немаловажно, что супермаркет оборудован стоянкой на 89 автомобилей, а график его работы – с 9.00 до 22.00 – удовлетворит даже самых занятых покупателей. Тем более, что 12 касс позволят приобрести всё необходимое без долгих и утомительных очередей.

Н.ШЕВЧИК

Фото М. БУРЁШКИНА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио