Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"

Это незабываемый праздник! Юные мостовчане делятся впечатлениями от участия в благотворительном празднике в рамках акции «Наши дети» с участием Президента страны

Это незабываемый праздник! Юные мостовчане делятся впечатлениями от участия в благотворительном празднике в рамках акции «Наши дети» с участием Президента страны28 декабря 2021 — 11:06

Основным событием акции «Наши дети» является главная ёлка страны – благотворительный новогодний праздник с участием Президента и показом новогоднего представления.

Во Дворец Республики в этом году были приглашены более 2,3 тысяч ребят со всей страны. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники интернатов, дети-инвалиды, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, учащиеся, которые добились высоких результатов и учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни.

 

На празднике во Дворце Республики побывали и юные мостовчане Андрей Солтан и Александра Косозубова, которые поделились своими впечатлениями.

 

Андрей СОЛТАН,

учащийся 8 класса Гудевичской средней школы:

– Для меня, как и для многих, Новый год – самый любимый праздник. Перед его наступлением в душе возникает невероятное чувство радости и ожидания какого-то чуда. И этот год подарил мне такое чудо. Я побывал на представлении на главной ёлке страны! Впечатления незабываемые!

В цирке, как и другие дети, получил заряд новогоднего настроения от великолепной цирковой программы. А затем во Дворце Республики мы окунулись в настоящую зимнюю сказку. Яркое новогоднее представление подарило море улыбок и веру в волшебство. А ещё нас ожидали подарки от Главы государства Александра Лукашенко. Запомнились его слова добрых пожеланий и поздравлений нам, детям.

 

Александра КОСОЗУБОВА,

учащаяся 8 класса третьей городской школы:

– Выражаю огромную благодарность всем за возможность стать участницей данного мероприятия. Я очень счастлива, что побывала в Минске на главной ёлке страны, увидела Президента. На празднике было очень весело, тепло и уютно, царила доброжелательная атмосфера. Мы с остальными ребятами смогли окунуться в сказку, получили много радостных эмоций и невероятных впечатлений на весь год.

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио