Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«Это будет уже совсем другая гостиница…»

«Это будет  уже совсем другая гостиница…»16 февраля 2011 — 10:00

Как уже сообщалось, РУП ЖКХ начало реконструкцию гостиницы «Мосты». На ремонт здания отведено всего несколько месяцев. Уже летом обновлённая гостиница примет посетителей.

На столе у директора РУП ЖКХ С.Г.Фролова лежит документация по новой гостинице. Ход работ на ней Сергей Георгиевич контролирует ежедневно. Есть здесь и экскиз, как будет выглядеть трёхэтажное здание  после реконструкции. Очень презентабельно! Это здание не только украсит центр нашего города, но будем удобным и приятным для проживания его гостей.

— Прежде всего сделаем новую современную скатную крышу из металлочерепицы, — говорит Сергей Георгиевич,—утеплим стены, заменим окна.Внутри гостиницы будет проведён ремонт всех номеров с улучшением их потребительских качеств. Так, например, в каждом номере будет душевая кабинка, даже отдельный номер для инвалидов-колясочников.

Продолжит  в гостинице действовать и кафе. Предусматривается увеличить в нём количество мест, можно будет питаться и горячими блюдами. Это тоже будет сделано для удобства гостей, проживающих в гостинице, им не надо будет никуда ходить на завтрак или обед.Сроки ремонта гостиницы – до июля.

Сергей Георгиевич уверен, что они реальные. Ведь ремонт гостиницы ведётся хозяйственным способом, его осуществляют работники РУП ЖКХ, занятые на обслуживании города.

Приятно, что в нашем городе появится ещё одно радующее глаз здание. Наверное, тогда и гостей в Мостах будет больше: и деловых людей, и туристов.

С. ЗВЕРОВИЧ

На снимках:  так  будет выглядеть фасад  гостиницы после ремонта.                               

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио