Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономикаНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Ещё одно успешное предприятие в Мостах

Ещё одно успешное предприятие в Мостах16 января 2017 — 15:25

 

На совместном заседании Мостовского райисполкома и сессии районного Совета депутатов были названы успешные предприятия нашего города, которые в 2016 году достигли высоких результатов. Среди них СООО «Байдимекс».

 

В 2016 году темп роста производства промышленной продукции на этом предприятии  составил 143 процента. СООО «Байдимэкс» выпускает широкий ассортимент мебели для дома - десятки моделей наборов для спальни, наборов для прихожих, наборы для жилых комнат и др.

 

 Предприятие успешное, и поэтому в СООО «Байдимэкс»  одна из самых высоких зарплат в районе.

 

В ближайшей перспективе продолжится работа по выпуску новых коллекций мебели: «Sco» (мебель в  металлическом корпусе), мебели из плиты МДФ «Upson», производству мягкой мебели (диваны, пуфы) коллекции «Alacka». Вся продукция поставляется во Францию.

 

 В 2017 году наращивание объемов производства будет осуществляться за счет внутренних резервов, текущей модернизации и технического переоснащения, а также путем загрузки имеющихся производственных мощностей, разработки нового дизайна мебели с учетом современного направления стиля мебельной индустрии и пожеланиями потребителей.

 

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио