Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Елена Бубенчик: «В области продолжится практика проведения встреч с населением в расширенном формате»

Елена Бубенчик: «В области продолжится практика проведения встреч с населением в расширенном формате»05 августа 2017 — 17:17

Об этом во время проведения субботней прямой телефонной линии с жителями Гродненшины сообщила заместитель председателя облисполкома Елена Бубенчик. 


 В порядок взаимодействия органов власти с населением вносятся коррективы. Сейчас работа будет направлена не только на рассмотрение обращений, которые поступают на прямые линии и во время приемов граждан, но и на проведение встреч с населением в расширенном формате. Помимо личных приемов жителей области в рамках выездных приемов будут проходить встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций. Первая встреча в новом формате прошла в июле в ОАО «Слонимская камвольно-прядильная фабрика», – сказала Елена Бубенчик. 


Комментируя новый формат работы, Елена Александровна подчеркнула, что  во время встреч будут заслушиваться отчеты руководителей о деятельности предприятия, озвучиваться проблемы, обсуждаться пути их решения. 



– Каждый сотрудник своим трудом вносит вклад в развитие предприятия. Руководитель на таких встречах обязан доносить до людей цели, стоящие перед организацией, а также пути их достижения. 


Елена Бубенчик добавила, что эта форма работы только набирает обороты. 


 Уже сформированы графики. Выездными приемами граждан, объединенными со встречей с коллективом предприятия, будут охвачены все регионы области, – подчеркнула она. 

IMG_9792.JPG

Вопросы, с которыми жители области обратились во время субботней прямой телефонной линии к заместителю председателя облисполкома Елене Бубенчик, касались качества услуг ЖКХ,  благоустройства дорог и дворовых территорий. Больше всего звонков поступило от жителей Лидского, Волковысского и Гродненского районов. 

IMG_9828.JPG

 
Фото Виталия ДЕРНЕЙКО
Екатерина ВЕСЕЛУХА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио