Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Электронное расписание и эксклюзивный дизайн. В Гродно устанавливают современные остановки

Электронное расписание и эксклюзивный дизайн. В Гродно устанавливают современные остановки27 июля 2018 — 07:55

К двум введенным СООО «Конте Спа» в начале этого года интерактивным остановкам около автовокзала и на улице Врублевского добавляются и другие. По предварительной информации, планируемая модернизация может расшириться до инвестпроекта. 


DSCN3815.JPGDSCN3817.JPGDSCN3819.JPG

Так предприниматель из Гродно под знаком Года малой родины решил сделать подарок городу, в котором он родился и вырос. Он изготовил 21 остановочный павильон из высококачественного стекла с удобными скамейками. 

DPP_35734.JPG
DPP_35736.JPG
DPP_35737.JPG
DPP_35740.JPG

У остановок свой особенный дизайн и несколько из них уже установлены в районе железнодорожного вокзала и на Советской площади у магазина «Батория». 

DSCN3831.JPG
   
Пассажиры автобусов и троллейбусов уже успели оценить интерактивные остановки. К слову, на них планируется установить информационные электронные табло с расписанием движения. Еще один инвестор – гомельская кондитерская фабрика «Спартак» – также построит три остановочных павильона с объектами торговли около реконструируемой гостиницы «Гродно», на улице Горновых в районе кольцевой развязки и на проспекте Клецкова. 

 
Фото Михаила ИСАЧЕНКО, Вероники КОЗЛОВСКОЙ
Николай ШЛЫК

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио