Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Эх, прокачусь на самокате!

Эх, прокачусь на самокате!18 августа 2014 — 10:00

Сегодня  в  городском кинотеатре «Современник» младшие  детишки могут  не только фильмы  интересные посмотреть, но и в свое удовольствие прокатиться на детских машинках-самокатах.   Эту дополнительную услугу  коммунальное унитарное кинозрелищное  предприятие  «Мостыкиновидеосеть»  внедрило  в практику  совсем недавно.

С этой целью предприятие закупило пять больших детских машинок, цена каждой колеблется в пределах миллиона рублей.  Не каждый родитель сможет приобрести своему ребенку такую дорогую игрушку. А сегодня  любой желающий малыш  может в фойе кинотеатра  покататься на  машине. Минута  такой езды обойдется для родителей  в тысячу рублей.

  —Чтобы нормально функционировать в сегодняшних экономических условиях, мы     должны  зарабатывать деньги.  С этой целью и внедряем  в практику новые,  может не совсем привычные, на первый взгляд, для кинотеатра услуги. Если катание на самокатах  доставит радость  и удовольствие ребятишкам, а  предприятию принесет доход,  считаю, что цель наша достигнута.  Со временем мы  планируем  еще  открыть в кинотеатре  кафе, чтобы разнообразить  досуг  и взрослых, — рассуждает директор предприятия Владимир Васильевич Велич.           

Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио