Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Двухсторонняя встреча белорусской и польской таможенных служб прошла на белорусско-польской границе

Двухсторонняя встреча белорусской и польской таможенных служб прошла на белорусско-польской границе29 августа 2019 — 10:42

Вопросы взаимодействия обсудили представители Гродненской региональной таможни и Палаты налоговой администрации в Белостоке во время встречи в пункте пропуска «Брузги».

Акцент сделан на дальнейшую координацию совместных действий в период проведения реконструкции на польской стороне, что особо актуально в свете постоянно растущих транспортных потоков. В частности, увеличение количества грузовых транспортных средств, следующих как на въезд, так и на выезд, свидетельствует о повышении деловой активности участников ВЭД обеих республик.
 

Белорусская сторона отметила высокую эффективность при координации действий по обеспечению безопасного и комфортного пересечения границы туристами в период проведения II Европейских Игр. Оформление участников и болельщиков проходило в максимально короткие сроки, в том числе, благодаря своевременному информированию польскими коллегами о прибытии организованных групп в рамках мероприятия.
 
vstrecha_08.19_5.jpgvstrecha_08.19_4.jpg

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио