Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Двухсоттысячной стала мостовчанка

Двухсоттысячной стала мостовчанка25 апреля 2013 — 10:00

18 апреля в Мостах поздравили двухсоттысячного юбилейного абонента byfly Гродненской областиПодключаясь к высокоскоростному интернету, новосёл одной из недавно построенных мостовских многоэтажек Ирина Владимировна Короедова и представить себе не могла, что совсем скоро в её жизни  произойдёт ещё одно довольно приятное событие. - Когда внезапно раздался телефонный звонок, мы с мужем даже не сразу поверили, что стали «юбилейными», - не скрывая радости,  делится впечатлениями Ирина Владимировна, - подумали, что это розыгрыш, а всё оказалось правдой.

Спустя некоторое время семья Короедовых была приглашена в Мостовский районный узел электросвязи, где в торжественной обстановке начальник Валерий Викторович Громадко вручил Ирине Короедовой сертификат, подтверждающий факт двухсоттысячного подключения в области. Чтобы поздравить мостовчанку и вручить ей памятные подарки от компании «Белтелеком», в наш город специально прибыла начальник коммерческой службы Гродненского филиала РУП «Белтелеком» Елена Юрьевна Савицкая.

Компания «Белтелеком» вывела торговую марку byfly на рынок в 2006 году. За это время торговая марка byfly пять раз становилась победителем в номинации престижного конкурса «Бренд года». Преимущества byfly - высокая скорость  и качество передачи данных, доступные цены на услугу, большой выбор тарифных планов.

Для удовлетворения потребностей клиентов в современных услугах и дополнительных сервисах в Мостовском районе, активно внедряют быстро развивающуюся перспективную технологию доступа по оптическому кабелю xPON – замена медного кабеля на волоконно-оптический. Данный кабель прокладывается в квартиру абонента и заканчивается специальным устройством, потребляемая мощность которого всего 8,7 Вт. К нему можно подключить несколько телефонных аппаратов, компьютеров, приставок цифрового интерактивного ТВ ZALA на несколько телевизоров, охранную сигнализацию и другие устройства. Именно по такой технологии и предоставляется высокоскоростной интернет byfly «юбилейному» 200-тысячному абоненту. Стоит отметить, что Ирина Владимировна, кроме классической стационарной связи , высокоскоростного интернета byfly, пользуется  еще и цифровым интерактивным телевидением ZALA. В Мостовском районе пять с половиной тысяч абонентов пользуются услугой byfly.

В городе Мосты по новой технологии уже подключены две новостройки по улице Зеленой и проспекту Мира, в ближайшее время будут переключены два дома по улицам Строителей и К.Цеткин. Для всех этих абонентов в течение года действует акция на подключение к услугам byfly и ZALA.           

А. ШВЕДКОНа снимке: начальник районного узла электросвязи В. В. ГРОМАДКО  вручает  семье КОРОЕДОВЫХ памятные подарки  от компании «Белтелеком».                      Фото Н. ПОВЕДАЙКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио