Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Двойное пополнение

Двойное пополнение28 октября 2011 — 10:00

Материнство приносит в семью не только новые хлопоты, но и бесконечную радость. А когда вместо одного ребенка рождается двойня – это радость, умноженная на два. Заведующая районной женской консультацией Л.А. Товкай сообщила, что нынешний год, в сравнении с годом предыдущим, оказался богатым на двойняшек. Если в 2010 году в Мостовском районе родилось всего две двойни, то в 2011 году их родилось уже пять.

В этом году впервые в жизни стала мамой Наталья Геннадьевна Лисай. В один день у нее появились на свет сразу двое прекрасных детишек. Мостовчанки Наталья Ивановна Ханнанова, Вера Вячеславовна Дягель и Татьяна Анатольевна Кабетова в этом году во второй раз стали мамами. У них также родились замечательные двойни. 

В семье Дианы Владимировны Саяпиной в третий раз произошло пополнение. На этот раз также двойное. Как заметила Людмила Анатольевна Товкай, хороший пример своим пациентам подают и сами врачи. Уже в четвертый раз готовится стать мамой врач-терапевт Мостовской райполиклиники Татьяна Анатольевна Волкович.

А.ШВЕДКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио