Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод малой родиныГод малой родиныСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Две пятёрки – за достоинства души старательной труженицы ЗАО «Гудевичи» Елены Кажецкой

Две пятёрки – за достоинства души старательной труженицы ЗАО «Гудевичи» Елены Кажецкой22 мая 2020 — 09:44

Поздравить одну из лучших своих работниц с юбилеем, рассказав о ней на страницах районной газеты, такой приятный сюрприз решило преподнести руководство ЗАО «Гудевичи» оператору свиноводческого комплекса, старательной труженице, заботливой жене и матери, прекрасной женщине Елене Кажецкой.

– Родилась Елена Михайловна 23 мая 1965 года на Минщине, в Клецком районе, – рассказывает заместитель директора по идеологической работе ЗАО «Гудевичи» Мария Полубятко. – В хозяйство пришла работать в 1988 году – в нынешнем июле будет 32 года, как добросовестно исполняет свои обязанности оператора свиноводческого комплекса «Искра».

За эти годы своим ответственным отношением к поставленным задачам, трудолюбием и усердием Елена Михайловна заслужила уважение и почёт среди коллег и руководства сельхозпредприятия. Как итог – неоднократное занесение на Доску почёта хозяйства.

Более трёх десятков лет пишет свою трудовую биографию в ЗАО «Гудевичи» и муж нашей героини Сергей Васильевич, который трудится водителем. Вместе супруги вырастили двух сыновей, радуются внукам. Когда-то хозяйство выделило им жильё, со временем дом они приватизировали, обустроили и содержат в порядке.

Вот с какими поздравлениями и пожеланиями обратились к юбилярше члены дирекции ЗАО «Гудевичи»:

– Мы очень рады поздравить Елену Михайловну с красивой и значимой датой, с 55-летием. Две юбилейные пятёрки – это своеобразная награда за её скромность, отзывчивость, бескорыстие, аккуратность, хозяйственность, душевную щедрость и умение прийти на помощь. Мы гордимся, что в нашем коллективе трудятся такие работники, и желаем Елене Михайловне семейного благополучия, крепкого здоровья и, безусловно, новых трудовых побед.

Наталья БЕЙДУК

Фото предоставлено ЗАО «Гудевичи»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио