Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Дресс-код в стиле XVIII века: Рождественский бал пройдет в Мирском замке 5 января

Дресс-код в стиле XVIII века: Рождественский бал пройдет в Мирском замке 5 января01 декабря 2017 — 12:45

 

Рождество – светлый праздник, который наполняет наши сердца трепетным ожиданием предстоящих чудес и верой в исполнение желаний. А где искать сюрпризы, как не на балу в Мирском замке?!



Князь Михаил Казимир Радзивилл и его супруга приглашают очаровательных дам и галантных кавалеров на традиционный рождественский бал, который состоится в роскошном Портретном зале 5 января в 19.00. Организаторы вечера предлагают гостям окунуться в атмосферу XVIII века и ознакомиться с бальными традициями эпохи. Балетмейстер обучит участников бала старинным танцам, а музыканты порадуют профессиональным исполнением. В рамках торжества можно будет почувствовать себя истинным актером театра Уршули Радзивилл, женщины-драматурга, стоявшей у истоков белорусского театра, а также вдоволь насладиться бальными играми и забавами. Хозяева вечера приготовили множество сюрпризов для своих гостей, среди которых викторины, шарады, необычное путешествие по самым роскошным залам Мирского замка и многое другое.



Особое внимание организаторы вечера просят обратить на дресс-код: для дам – платье в стиле XVIII века и обувь без каблука, для кавалеров – строгий костюм. Приветствуются аксессуары, соответствующие эпохе.



Служба информации «ГП»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио