Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Достойно выполняет воинский долг

05 января 2011 — 10:00

Родителей рядового Г. Г. Полойко благодарят  за хорошее воспитание сына

Рядовой Генрик Генрикович Полойко  был призван в ряды Вооружённых Сил Беларуси 18 января 2010 года из деревни Стрельцы Мостовского района.  После прохождения обучения в 72 ОУЦ он был направлен для дальнейшего прохождения службы на должность механика-водителя БМП-2 -- в 11 гв. омбр мотострелковую роту  отдельного танкового батальона.

За время прохождения службы он зарекомендовал себя  как грамотный специалист, в совершенстве знает и уверенно владеет вверенной ему техникой и вооружением, является образцом личной дисциплинированнос-ти и исполнительности, пользуется заслуженным авторитетом у своих сослуживцев, по праву является одним из лучших механиков-водителей БМП-2.

Благодарим родителей рядового Г. Г. Полойко: мать  Терезу Вацлавовну и отца  Генрика Станиславовича за хорошее воспитание сына, подлинного защитника Отечества.

Командование войсковой части 22089, в которой проходит службу ваш сын, с чувством большой благодарности сообщает, что он добросовестно выполняет свой воинский долг перед Родиной и белорусским народом, и вы по праву можете гордиться им. Генрик достойно выполняет ваш наказ служить так, чтобы вам было не стыдно за сына.

С уважением психолог войсковой части 22089  В. ШИНКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио