Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Доставка «По пути»

Доставка «По пути»23 июля 2012 — 10:00

РУП «Белпочта» предоставляет новую услугу для населения «По пути». Подробности рассказывает заместитель начальника Мостовского районного узла почтовой связи Антонина Мечиславовна Кулик.

- Антонина Мечиславовна, для чего предназначена услуга «По пути»?

- Если вам срочно необходимо передать документы, подарок родным и близким, забрать оставленную дома или у друзей вещь, то теперь это можно сделать в самые короткие сроки с помощью почтового отправления «По пути», доставленного служебным транспортом РУП «Белпочта».

- Кто и где может оформить заявку на данную услугу?

- Отправления «По пути» принимаются только у физических лиц и выдаются в выделенных объектах почтовой связи Беларуси. Прием отправлений в Мостах осуществляется в отделении почтовой связи «Мосты-2» (ул. Советская, 33). Также у клиентов есть возможность отправить и получить посылку, не выходя из дома.  В Мостах оформить заявку можно по телефону 3-30-44 с 9.00 до 16.00 без обеда.

- Во сколько обойдется вашим клиентам новая услуга «По пути»?

- Пересылка отправлений с документами по району обойдется в 5 тысяч рублей, за пределы района в направлении города Волковыска такая услуга будет стоить 20 тысяч рублей. Пересылка отправлений с товарным вложением по району стоит 10 тысяч рублей и 30 тысяч рублей за пределы района в Волковысском направлении. В будущем не исключено, что география доставок расширится.

Беседовала А. ШВЕДКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио