Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«Дому техники» -- 10 лет

«Дому техники» -- 10 лет12 апреля 2017 — 08:49

 

Ровно десять лет тому в Мостах в торжественной обстановке был открыт торговый центр «Дом техники». Современный, просторный, красивый и удобный для покупателей – это был как раз тот торговый объект, в котором нуждался город.

 

Сейчас уже мало кто помнит, как серое и неприглядное здание, принадлежащее когда-то комбинату бытового обслуживания, преобразилось в магазин, радующий глаз и украшающий город. Но «Дом техники» все эти десять лет привлекает мостовчан не только своим ярким внешним видом, а и широким ассортиментом товара, хорошим обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому покупателю.

 

--  Очень быстро пролетели эти замечательные десять лет. Коллектив «Дома техники» создаёт дружественную атмосферу и стремится помочь каждому посетителю подобрать оптимальный вариант бытового прибора или инструмента, рассчитать наиболее выгодные варианты оплаты, с гарантией и по оптимальной цене, -- подчеркивает учредитель группы компаний «Доммакс» Александр Чеславович Моржало.

 

Кроме того, открытие торгового объекта было важным шагом и с социальной точки зрения: появились новые рабочие места, что дало возможность жителям райцентра обрести новые профессии и опыт работы в сфере обслуживания.

 

Сейчас «Дом техники» предлагает покупателям не только бытовую технику для дома белорусских и зарубежных производителей, хотя её ассортимент по–прежнему достаточно широк. Здесь можно также приобрести агромототехнику, электроинструмент, культиваторы, мотоблоки, газонокосилки, теплицы, велосипеды и сопутствующие товары. Магазин активно работает по предварительным заявкам, которые, в основном, выполняются в течение недели. Постоянно действует акция «Найди дешевле, и мы продадим по ещё более низкой цене». Крупногабаритный товар доставляется покупателю бесплатно до подъезда. Причем, не только в пределах района, но и области.

 

Хорошо знаком женской половине города магазин одежды «Шарм», который находится на втором этаже торгового центра.

 

На торговых площадях первого этажа разместился дискаунтер «Остров чистоты» с богатым ассортиментом бытовой химии, парфюмерии, косметики, средствами по уходу за волосами, кожей лица и рук и другими полезными товарами и приятными мелочами.

 

Мир меняется, и сотрудники «Дома техники» уверены, что эти изменения происходят только в лучшую сторону. Приходите в торговый центр и убедитесь в этом сами.

 

Н.ШЕВЧИК

 

На снимках: десять лет тому серое и неприглядное здание преобразилось в современный торговый центр.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио