Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Добрые встречи

Добрые встречи27 января 2017 — 13:13

 

Накануне старого Нового года в государственном учреждении образования «Ясли - сад №1 г. Мосты» прошли «Рождественские встречи в кругу семьи», которые позволили ощутить радость сотворчества педагогов, родителей и детей.


Ярко украшенный зал с елкой, нарядные дети и родители – все это неотъемлемые составляющие праздника. Все участники «Рождественских встреч» погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.


Открыли праздник маленькие колядовщики, которые задорно приветствовали всех гостей, рассказывали рождественские стихи, исполняли весёлые песни, разгадывали загадки. Родители вместе с детьми наряжались и выступали в роли артистов, имели возможность поучаствовать в рождественской викторине, поводить вместе со своими детьми хороводы, поиграть в колядные игры, погадать на судьбу. Родители обменивались семейными традициями проведения Рождества, желали друг другу любви и взаимоуважения в семьях, душевного комфорта и оптимизма, уюта и достатка.


В завершении праздника прошла совместная игра «Ласковое слово», которая подарила массу эмоций своим участникам, а дети подарили ангелочков своим родителям.


Рождественские встречи получились веселыми, задорными и принесли радость общения детям и взрослым. Этот праздник сделал нас чуть терпимей и добрей друг к другу, научил верить в чудеса так, как верят в них дети. «Рождественские встречи в кругу семьи» еще больше сблизили всех нас: педагогов, детей и родителей. А для нас, педагогов, лучший подарок – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Е. ШИШКО,
воспитатель ГУО «Ясли-сад №1 г.Мосты»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио