Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноМолодёжьМолодёжь

Добрые дела. Активисты БРСМ приняли участие в акции "Наши дети"

Добрые дела. Активисты БРСМ приняли участие в акции 'Наши дети'26 декабря 2017 — 10:21

 

Запах мандаринов, покупка подарков, суета, предпраздничное настроение и ожидание чуда вот, чем живет каждый в преддверии Рождества и Нового года. И в такие дни, когда в воздухе парит чувство праздника, так хочется делать добрые дела. В городе Гродно волонтеры движения «Доброе Сердце» потрудились на славу.



Гродненская городская организация БРСМ 21 и 22 декабря в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество» поздравляла деток с Новым годом. На Новогодних ёлках, которые прошли в Гродненском государственном областном Дворце творчества детей и молодежи и в Вспомогательной школе № 1 , волонтёры движения «Доброе Сердце» поздравили с наступающими праздниками и вручили подарки детям-сиротам и детям-инвалидам города Гродно. Новогоднее сказочное представление и другие сюрпризы около ёлки — всё это сделало праздник для ребят по-настоящему волшебным!



В преддверии католического Рождества, активисты БРСМ и БРПО при поддержке областного комитета и областного центра творчества детей и молодёжи посетили детей, находящихся на лечении в оториноларингологическом отделении Гродненской областной клинической больницы. Зал был наполнен смехом и улыбками, каждый хотел пообщаться с Дедушкой Морозом, рассказать ему стихотворение или станцевать. Торжество заметно подняло настроение деткам и отлично отвлекло их от недугов и болезненных процедур. Сказочные герои, Снегурочка подарили ребятам новогоднюю программу и заряд позитива на долгое время, а первичная организация БРСМ Гродненской областной клинической больницы предоставила сладкие подарки.



Благотворительная акция БРСМ и БРПО «Чудеса на Рождество» пополняют копилку добрых дел популярного всебелорусского проекта «Наши дети».


brsm.grodno.by


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио