Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Добрая традиция. Поздравления принимали милиционеры Мостовского РОВД

Добрая традиция. Поздравления принимали милиционеры Мостовского РОВД09 июня 2022 — 09:06

Есть в Мостовском РОВД добрая традиция – вместе поздравлять именинников и юбиляров. В актовом зале районного отдела в присутствии всего личного состава поздравления принимали юбиляры Александр Данильчик, Иван Головач, а также Виталий Плескач и Руслан Стефанович.

50-летний юбилей отметили заведующий группы тылового обеспечения Александр Данильчик и рабочий по комплексному обеспечению и ремонту зданий и сооружений Иван Головач.

– 50 лет – красивая дата. Вы уже обрели большой жизненный опыт. Много лет служите Родине, посвящаете себя семьям, родным и близким. Ваши успехи, достижения не остались незамеченными. В нашем отделе среди коллег и сослуживцев   вы заслужили большой авторитет, почёт и уважение. Работать с вами – комфортно и приятно. Спасибо, что остаётесь в наших рядах, продолжаете вносить свой вклад в развитие отдела, – обратился к юбилярам начальник РОВД Эдуард Шестак.  

У каждого из них за плечами – более четверти века службы в органах внутренних дел. Иван Головач ранее работал помощником дежурного оперативно-дежурной службы, милиционером отделения патрульно-постовой службы, милиционером-водителем группы тылового обеспечения, младшим участковым инспектором милиции отделения охраны правопорядка и профилактики. Александр Данильчик проходил службу начальником следственного отдела Мостовского РОВД, старшим инспектором управления охраны правопорядка и профилактики УВД Гродненского облисполкома.

Поздравил юбиляров и председатель ветеранской организации РОВД Юрий Камеристый. Его подарки – именные кружки с символикой МВД – будут напоминать об этом приятном событии.

Принимали поздравления с днём рождения и начальник ОГАИ Виталий Плескач и участковый инспектор ООПП Руслан Стефанович.

Начальник РОВД Эдуард Шестак выразил сотрудникам слова благодарности за труд и самоотдачу:

– С вами, уважаемые коллеги, служить плечом к плечу приятно. Ваш неоценимый опыт, знания и стремления направлены на благополучие нашей страны. Пожелать хочу всем крепкого здоровья, бодрости духа и сил для дальнейших свершений.

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале. 

Подписывайтесь по ссылке https://t.me/mosty_zara_nad_nemanam


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио