Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Дню единения народов Беларуси и России было посвящено праздничное мероприятие, состоявшееся 31 марта в областном драматическом театре

Дню единения народов Беларуси и России было посвящено праздничное мероприятие, состоявшееся 31 марта в областном драматическом театре31 марта 2017 — 19:28
Всех собравшихся поздравил председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой. 

 Для нашего города, области, как и для всей республики, выбор главного экономического партнера однозначен – это Россия. Развиваются и региональные связи. В настоящее время действуют побратимские и дружеские соглашения между Гродно и восьмью городами России. Субъекты хозяйствования нашего города принимают участие в международных выставках, проводимых в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и других российских промышленных центрах, – сказал Мечислав Гой. 

DPP_27629.JPG

Поздравил участников мероприятия с Днем единения Генеральный консул Генконсульства Российской Федерации в Бресте Игорь Конякин. 

DPP_27634.JPG

Затем состоялся большой праздничный концерт, в котором приняли участие профессиональные и юные артисты Гродно, Лидского и Слонимского районов, а также ансамбль ложкарей из города Несвижа Минской области. 

DPP_27630.JPGDPP_27631.JPGDPP_27632.JPGDPP_27633.JPGDPP_27636.JPGDPP_27635.JPGDPP_27637.JPG
 
Фото Михаила ИСАЧЕНКО
Николай ШЛЫК

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио