Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Для всех, кто молод душой

01 ноября 2010 — 10:00

Сколько вам лет, уважаемый читатель? 20, 30, 40, 50? А впрочем, не столь важно. Лучше скажите, на сколько вы себя чувствуете? Ах! На 18! Отлично! Тогда эта информация именно для вас!

Если вы молоды душой, бодры, энергичны, но весёлые юношеские вечеринки остались для вас позади, вспомните молодость! Ведь именно для вас, весёлых, заводных и активных, в районном доме культуры начали проводить  танцевальные  вечера  для тех, кому за 30.

Как нам рассказал директор РДК Сергей Алексеевич Федотов, такое предложение внесли сами работники учреждения. Было бы просто замечательно, если бы эта идея заинтересовала жителей города и со временем такие дискотеки стали популярным времяпрепровождением для мостовчан, как это и происходит во многих городах Беларуси.

Первые дискотеки для тех, кому за 30 уже состоялись . На них, на время отложив все свои домашние заботы и хлопоты, собрались люди, которые просто любят и хотят  общаться и танцевать. Как показал опыт проведённых дискотек, на них, в основном, собирались люди, которым за 40 и даже за 50 лет.

Танцевальные вечера будут проводиться и дальше в РДК по  пятницам с 22 часов  вечера.

О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио