Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Для хорошего настроения

Для хорошего настроения27 января 2016 — 10:00

 Как же заманчив запах свежей выпечки! Многие помнят его из детства: только донесётся этот аромат из кухни, сразу понятно: мама что-­то состряпала. И тогда забыты дела, которыми намеревался заняться.  Из­-за чудного аромата, хрустящей и румяной корочки, воздушности и хрупкости теста, нежности и вкуса начинки многие любят выпечку. С 18 января текущего года магазин «Закрама» по улице К. Цеткин радует своих покупателей мучными изделиями собственного производства.

Хрустящие слойки с богатым выбором начинок, ароматные сочники, излюбленные детьми сметанники, сырные лепёшки и палочки, булочки – всё это можно найти в ассортименте магазина. Здесь установили два жарочных шкафа, которые помогают кондитерам из теста выпечь вкусную сдобу.

­­ - С момента появления булочек  собственного производства по реализации продукции заметен рост. Жители города довольны долгожданным нововведением, ­­ - поделилась информацией управляющая магазином «Закрама» Оксана Петровна Хобян.

Магазин пользуется популярностью у покупателей из новых микрорайонов Мостов. Приемлемые цены, удобное расположение, богатый ассортимент продукции – это важно для потребителя.«Закрама» прислушивается к пожеланиям своих покупателей. В будущем, возможно, будут нововведения, которые порадуют жителей. Но всех секретов  работники раскрывать пока не спешат.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио