Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаМалый бизнесСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНаш край

Для дам и не только

Для дам и не только07 февраля 2018 — 10:04

Скоро год, как в нашем городе открылась студия красоты «CHERRY». Маленький, но всё же юбилей. К нему активно готовятся сотрудники – появились новые услуги, разработаны индивидуальные программы ухода. Кроме того, клиентов ждут скидки и подарки. 

 

Специалисты оказывают не только самые популярные, но и эксклюзивные процедуры.  Пользуются спросом такие, как педикюр, маникюр, стрижка и окраска волос, пилинг, маски для лица и другие.


С недавних пор появилась услуга Fish-пилинг. Это процедура помогает снять ороговевшую кожу, улучшить микроциркуляцию, способствует регенерации и омоложению клеток. А проводит её - рыбка! Нет, конечно специалист, но с использованием рыбки Гарра Руфа. Fish-пилинг, распространённая в европейских странах процедура, особенно на курортах, теперь доступен и у нас. Рекомендовано применять такой пилинг людям при проблемах с кожей – при дерматите, псориазе, акне (угревая сыпь, прыщи), экземе.


- Не стоит переживать за стерильность данной процедуры. Весь процесс отлажен, и после каждого клиента происходит замена воды, которая к тому же проходит пятиступенчатую очистку. За здоровьем рыбы также тщательный досмотр. Люди, у которых есть язвочки, трещины кожи, не допускаются к процедуре. Мастер работает в перчатках. Руки и ноги посетителей обрабатываются обеззараживающими средствами. Поэтому не надо бояться того, что такая услуга не гигиенична, - говорит мастер по Fish-пилингу Татьяна.


Благодаря этой процедуре кожа становится чистой и мягкой, а хронические заболевания отступают на одну-две недели.
Есть в студии красоты и другие спа-процедуры. Это и спа-маникюр, спа-педикюр, спа-уход за волосами, лицом, шеей и зоной декольте с использованием парафина, масла, шоколада.


- Набирает популярность процедура депиляции - шугаринг. Это способ депиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками. Все боятся боли при её проведении. Стоит сказать, что процедура немного болезненная в первый раз, а в следующие уже нет таких ощущений. Все клиенты, которые её используют, говорят, что не так больно, как об этом пишут, - отмечает мастер по маникюру, педикюру Алина.
В планах у сотрудников расширить спектр услуг для мужчин. В данный момент проходит обучение мастер по стрижке бороды, усов, бакенбард. Так что в скором времени в Мостах появится барбершоп. Приходят мужчины и для того, чтобы сделать модельную стрижку, привести в порядок руки. Хотя, если речь заходит о косметических процедурах для сильной половины, то среди мужчин всё ещё бытует мнение «Я не такой».


Мастер-парикмахер Юлия отмечает, что стали популярными процедуры по лечению волос. Многие женщины хотят не просто стрижку или укладку, но чтобы волосы были блестящими, гладкими, послушными, а главное — здоровыми.


- Для того, чтобы клиенты были довольны результатом работы необходимо совершенствовать своё мастерство. Мы не только изучаем новинки готовых программ по уходу, но и подбираем индивидуальные под каждого посетителя. В нашей студии есть как более дорогие программы, так и бюджетные, как комплексные, рассчитанные на период от 10 дней до месяца, так и экстренного реагирования, когда надо здесь и сейчас, — рассказывает мастер-косметолог Алла. - Очень приятно, что жители нашего города стали активнее ухаживать за собой. Сегодня они желают не просто быть готовыми к какому-то событию, но выглядеть хорошо каждый день. И мы можем предложить им свои услуги и стремимся расширить их перечень.


Для косметических процедур используется только качественная, натуральная косметика как отечественных производителей, так и зарубежных. Со всеми новинками бьюти-индустрии сотрудники студии красоты регулярно знакомятся на республиканских и международных конференциях и симпозиумах. Кроме того, все они ежегодно проходят повышение квалификации на мастер-классах ведущих специалистов не только нашей страны, но и иностранных.


- Хороший салон, приятный персонал, приемлемые цены. Все девочки очень скрупулёзно относятся к выполнению процедур, их последовательности и качеству. Так что я довольна результатом такой работы и тем, как выгляжу, - так отозвалась на вопрос о выборе студии красоты «CHERRY» посетительница Инна.


Скоро весна – засияет солнышко и зазеленеет трава. Мы снимем верхнюю одежду и явим красоту миру. Надеемся, что это будут не только женщины, но и «не такие» мужчины.

И. БОЧКО
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио