Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизнь

«Детям нужны наша поддержка и внимание»

«Детям нужны наша   поддержка и внимание»30 декабря 2016 — 12:17

Традиционно, в период новогодних и рождественских празд-ников, работники ГУ «Гродненский областной центр Олимпийского резерва по гребным видам спорта» под руководством депутата областного Совета депутатов Петра Станиславовича Рудевича, принимают участие в благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

 

Представители центра – тренер-преподаватель Елена Генриховна Просняк вместе с главным бухгалтером Оксаной Владимировной Демещик посетили ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Мосты». От всего коллектива ГУ “ГрОЦОР по гребным видам спорта” они поздравили воспитанников центра с новогодними праздниками, пожелали крепкого здоровья и успехов на занятиях.


– Предварительно мы согласовали с администрацией центра, какие подарки для их воспитанников будут наиболее полезными. Вместе с этим, мы поздравили детей, а в качестве дополнения вручили сладкие подарки, – прокомментировала Елена Генриховна.
По словам тренера-преподавателя, важно проводить подобные благотворительные акции. Ведь детям нужна наша поддержка и внимание. А получив это самое внимание, они обязательно почувствуют себя защищёнными и нужными.


В.СТАСЮКЕВИЧ


На снимке: главный бухгалтер ГУ “ГрОЦОР по гребным видам спорта” О.В.Демещик, директор ЦКРОиР Н.П.Воронович, тренер-преподаватель Е.Г.Просняк (слева направо) во время вручения подарков.
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио