Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Детский праздник в Мостовском центре творчества

Детский праздник в Мостовском центре творчества19 мая 2017 — 10:39

Недавно в Мостовском центре творчества детей и молодёжи появилась новая услуга для жителей нашего города – организация детского дня рождения. 

 

-- 9 мая в нашем центре прошёл очередной день рождения в стиле пиратской вечеринки. Ребята проходили разные испытания на ловкость, выносливость, сообразительность, знакомились с пиратскими терминами, составляли карту, на которой обозначен маршрут следования по зданию центра до места нахождения сундука с кладом. По окончании мероприятия именинник получил диплом настоящего пирата, а все участники – пиратские удостоверения. Праздником остались довольны и дети, и родители, – рассказала методист организационно-массового отдела Н.В. Горох.


Программа мероприятия может быть составлена согласно интересам и запросам именинника и его родителей. Организаторы предлагают музыкальные, танцевальные, интеллектуальные и спортивные конкурсы, оформление столов нужной атрибутикой. Мероприятие можно провести в любой день по предварительной записи. На игровую программу отводится 2 часа (1-2 перерыва для провождения за сладким столом). Услуга платная, в размере 39 белорусских рублей.


Детские мероприятия в центре творчества организовывают В.В.Солонович, О.В.Майсеенко и Т.Г.Олискевич. Эти люди устроят весёлый детский праздник на любой вкус.

В.СТАСЮКЕВИЧ
Фото из личного архива МРЦТДиМ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио