Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Депутат поздравил детей

Депутат поздравил детей28 декабря 2016 — 16:00

26 декабря в рамках благотворительной акции «Наши дети» депутат областного Совета депутатов, директор ГУ «Гродненский областной центр Олимпийского резерва по гребным видам спорта» г. Мосты Пётр Станиславович Рудевич посетил социально-педагогический центр Мостовского района, чтобы поздравить детей с наступающими праздниками.

 

 

Пётр Станиславович Рудевич решил воплотить в реальность заветные детские мечты. Помимо традиционных сладостей, в торжественной обстановке вручил он мячи, в надежде, что ребята в будущем проявят себя в спорте. Познакомился с базой детского центра и организацией его работы, тепло пообщался с ребятами.

 


Дети в свою очередь пожелали Петру Станиславовичу Рудевичу здоровья, успехов в наступающем году и хорошего настроения.
Не смолкал детский смех на протяжении всей встречи. Заботы и любви хватило на всех. Ребята решили удивить гостей, каждый рассказал по одному стихотворению про Дедушку Мороза.

 


Впрочем, всем известно, что Новый год -- очень светлый праздник, потому что устремлен в будущее. Он дарит нам надежду на лучшее, на исполнение задуманного. Мечтать, загадывать невероятные желания, ставить высокие цели! Ведь на самом деле желания -- это предчувствие наших возможностей. А значит, их воплощение во многом зависит от нас. А главная задача взрослых и государства -- сделать все для того, чтобы дети могли расти здоровыми, умными, счастливыми и красивыми.

 


Каждый получил от душевной встречи колоссальное количество положительных эмоций… Для детей -- это самое ожидаемое время подарков и волшебства!

 


А. МАКАР


Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио