Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноГод малой родиныГод малой родиныПолитикаВласть

Депутат Палаты представителей Национального собрания Андрей Наумович: «Малая родина — это святое понятие»

Депутат Палаты представителей Национального собрания Андрей Наумович: «Малая родина — это святое понятие»21 апреля 2018 — 14:58
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрей Наумович принял участие в республиканском субботнике на Кореличчине. 

Он с удовольствием принял приглашение старосты деревни Синявская Слобода Николая Павлюковского приехать на родину и помочь с установкой нового забора. 

— Синявская Слобода для меня — это святое понятие, святое место, ведь здесь прошли мои детские годы, — отметил Андрей Наумович, — именно здесь я отдыхаю душой. Два-три раза в месяц я приезжаю сюда отдохнуть, захожу с свою столярку и работаю. Жена и дети трудятся в огороде. Сегодня мне приятно плечом к плечу со своими земляками потрудиться на благо своей родной деревеньки. Появится новый участок забора, а значит Синявка станет еще красивее. Вчера у меня была встреча с председателем Еремичского сельисполкома Петром Наумовичем, мы определили фронт работ на этот год и будем двигаться в этом направлении. 

IMG_6693.jpgIMG_6699.jpgIMG_6702.jpg
 
Полымя

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио